Soccer.ru

Смородская: «Николич лучше всех подготовил команду к еврокубкам»

02 декабря 2020, 11:22

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мыслями после поражения «железнодорожников» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ред Булл Зальцбург» (1:3).

Игра у «Локомотива» совершенно не получилась: низкие скорости, много ошибок. Сыграла роль недооценка соперника. Конечно, «Локо» устал играть на несколько фронтов. У нас нет привычки так играть, не хватает физических тренировок, плюс, медленные скорости. Очень жаль, что команда показала такой результат.

Виноват в целом низкий уровень нашего футбола. Один из факторов — ужесточение лимита на легионеров. Говорили, что нам не надо европейских звезд, и мы сами будем играть. Вот, доигрались за 11 лет.

Что касается Николича, то он лучше всех подготовил команду к еврокубкам. Николич готовил команду к конкретному сопернику, и «Локомотив» выглядел достойно. Гораздо лучше остальных.

Все комментарии
протон
02 декабря 2020 в 20:42
    sv_1969
    sv_1969 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 16:33
    Каждый видит то что хочет! Я вчера на сутках был и внимательно смотрел!Во многих эпизодах игроки Зальцбурга были быстрее и точнее!
    sv_1969
    sv_1969 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 16:15
    Блажен кто верует!
    sv_1969
    sv_1969 ответ sniper_klon (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 14:09
    И уж точно не позорнее Зенита)
    sv_1969
    sv_1969 ответ За адекватность (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 14:02, ред.
    Это ужас!У Зальцбурга более 60% игроков уже на карандаше клубов из топ-5!После этой ЛЧ их будет ещё больше!Что имеет Локо?))И эта курица что-то вякает про недооценку!
    За адекватность
    02 декабря 2020 в 13:49
    "Сыграла роль недооценка соперника." Занавес. Вопросов больше не имею.
    sniper_klon
    sniper_klon ответ Mangur (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 13:07
    Не позорнее быков
    kust07
    02 декабря 2020 в 12:15
    К сожалению Локомотив такой же как и остальные наши клубы в ЛЧ.Бездари все.
    Федор Паршунин
    02 декабря 2020 в 12:13
    Ни у кого из российских клубов нет возможности для приобретения настоящих европейских звезд футбола (даже "Зенит" втридорога приобретает в лучшем случае середняков, заинтересованных больше в деньгах, чем в футболе). Но отмена лимита необходима, чтобы расшевелить наших паспортистов. Лучший пусть в составе легионер средней руки из условной балканской страны, отрабатывающий свой контракт, чем обленившийся лимитчик. Должно ужу дойти, что засыпая деньгами отечественный продукт - результата не добьешься.
    sv_1969
    02 декабря 2020 в 11:49
    Палата № 6 ждёт Олю и тех кто с ней про футбол разговаривает!
    ДСА
    02 декабря 2020 в 11:43
    Если не выйдут из группы, то подготовке грош цена.
    112910415
    02 декабря 2020 в 11:32
    грустно это всё
    Mangur