Soccer.ru

«Интер» и «Ювентус» продолжают интересоваться Жиру

06 декабря 2020, 09:07

Нападающий «Челси» Оливье Жиру всё ещё не определился со своим будущем в клубе.

В последних матчах форвард национальной сборной Франции начал появляться в основном составе «Челси», однако сам игрок заявил, что примет решение о своём будущем в январе.

Как сообщает источник со ссылкой на Tuttosport, «Ювентус» и «Интер» готовы осуществить переход француза в зимнее трансферное окно. Обе команды предлагают Жиру контракт на полтора года.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Gahi (раскрыть)
06 декабря 2020 в 15:23
Не согласен, ты ошибаешься, его имя Голивье Жиру))
Valeriy Lutsak
06 декабря 2020 в 12:16
Вот пусть Интер и интересуется и забирает это сокровище! Думаю нам он и бесплатно не нужен!
Gahi
06 декабря 2020 в 10:03, ред.
В свои 34 года Оливье Жиру продолжает удивлять тем,  что может достойно играть и забивать важные мячи. Его работоспособность на тренировках убеждает тренера Фрэнка Лэмпарда доверять Жиру и выпускать его в последних матчах в основном составе. Где ему удалось своими стараниями и способностями помочь команде на этой неделе победить, сначала в Лиги Чемпионов Севилью забить четыре гола и установить рекорд Челси в этих соревнованиях, а также в игре с Лидс в рамках АПЛ забить мяч на 27 минуте. Такие игроки как Жиру в каком бы возрасти они небыли всегда будут стараться держать высоко уровень профессионального футболиста. Интер и Ювентус это большие клубы которые понимают,  что такого уровня опытного игрока и с хорошими данными можно только усилить команду. Вопрос только в том после таких матчей захочет команда Челси расстаться с Оливье Жиру, или дальше предложить  сотрудничать с ним и идти к новым трофеям. Удачи 
mihaluch
06 декабря 2020 в 09:26
Под закат карьеры можно поиграть в Ювентусе.
beefs
06 декабря 2020 в 09:11
хорошие команды предлагают, соглашайся...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить