Soccer.ru

Дзюба — самый успешный российский футболист в 2020 году

07 декабря 2020, 19:05

Раскрыты доходы самых богатых спортсменов России в 2020 году.

Среди футболистов лидером стал игрок «Зенита» Артем Дзюба, который заработал 5,2 млн евро. В топ-20 также оказались форвард «Спартака» Александр Кокорин (4,3 млн евро), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев (3,1 млн евро), нападающий «Локомотива» Федор Смолов (3 млн евро) и хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук (2 млн евро).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
22 декабря 2020 в 12:01
А не пора ли называть вещи своими именами. Пояснить смысл слова "заработал", чем дзюба "заработал", как Кокорин "заработал", если он не работал, смолов не перетрудился на своей работе. Позор!!!
kasyak7
11 декабря 2020 в 15:18
Дзюбе по фигу на футбол,семью, болельщиков,он любит только свою балалайку между ног ,музыкант хренов
Евгений Быстров
08 декабря 2020 в 18:55
Нет,ну Дзюба еще ладно.А за какой хрен Смолов и Коко получают такие деньжищи?!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 декабря 2020 в 17:56
А что, 74во в сети приносит такой доход?
13 RUS
08 декабря 2020 в 08:59
Молодец, в Англии бы столько не заработал
Kosmos58
Kosmos58 ответ Верг (раскрыть)
08 декабря 2020 в 08:38
... из спалившихся!.
galem72
08 декабря 2020 в 08:03
В наших скрепах всегда всякие нелепости получаются успешными.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 04:35
Согласен что не в игроках дело....но разве ты не знаешь сколько они зарабатывают?...и это далеко не зарплата обычного работяги!...и ныть про бабки с их стороны это позорно!
Dima salev
08 декабря 2020 в 02:10
Успешный во всех направлений жизни
memphis
07 декабря 2020 в 23:54
Вся страна в этой миниатюре
memphis
07 декабря 2020 в 23:53
Это доход с порн хаба?
Джон Иванов
07 декабря 2020 в 23:42
Как игрокам Брюгге объяснить, почему Дзюба получает такие зп
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 декабря 2020 в 23:42
Всё разумно.
Чем больше зарплата , тем больше всякие агенты могут попилить.
Почему бы не подоить условный Газпром
Jeck Denielse
07 декабря 2020 в 22:47
Доходы футбольных ЗМСов - не есть реальный способ определения мастерства....

Тот кто придумал что игроки должны получать в 1,5-2 раза больше европейских аналогов играя в 10 раз хуже - очень неумный человек.....

Система сама пожирает себя....о чём и говорят результаты последних еврокубков....
Менеджеров много....футбольных профессионалов почти не осталось...

Наверное все не за понижение зарплат...а за то что бы зарплаты соответствовали проделанной работе....в данном случае результатам как в чемпионате так и в евротурнирах...

Пока же вышеуказанные цифры и результаты - как то смешно смотрятся вместе......
Верг
07 декабря 2020 в 22:37
Самый успешный футбольный онанист
cska1948
cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 22:05
Вам было бы легче, если бы вместо Дзюбы эти деньги от Газпрома получил како-нибудь Педро?
Димон Булыкин
07 декабря 2020 в 22:05, ред.
Кокорину респект! Поднимает хорошие деньги, себя не гробит, просто бьёт пенальти!
Leha-ha50
07 декабря 2020 в 22:03, ред.
Саня и Федя самые лучшие дояры в стране!!! Причем дойка происходит в автоматическом режиме, т.е . без прямого участия данных индивидуумов.
Пердивбург
07 декабря 2020 в 22:01, ред.
Артемка "Золотая Ручка"
виктор бочарников
07 декабря 2020 в 21:53
Ну и зачем этим пешиходам ЛЧ,с такими то деньгами?
Правдин Семён
07 декабря 2020 в 21:46
Акинфеев и Миранчук заслужили свои бабки. Дзюба зарплату ,пожалуй, отработал. Остальной доход мог и правда за ролик срубить. Кокорин и Смолов в этом году не достойны того,что получили. А самый успешный футболист 2020-Миранчук,все-таки. Потому что уехал в хороший чемпионат в отличную команду из нашего болота.
shlomo
shlomo ответ stachel (раскрыть)
07 декабря 2020 в 21:42, ред.
Как сказал мой один знакомый....ну вот и спрашивается, нахера им бегать? за такие деньги они и пешком постоят! Про Игорька молчу, он и так стоит!)))
Little Caprice
07 декабря 2020 в 21:34
3 "суперфорварда" в топе. Так держать, Эпоха лимита!
stachel
stachel ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 декабря 2020 в 21:30
Огромные вопросы! 5-6 лямов в год это з/п игрока уровня Жиру или Лукаку. А теперь сравни Артема и Лукаку по качеству игры.
STVA 1
STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 21:14
Вас Маркизио знатно нагревал...теперь вот негритенок с Барсы 😁🤣🤣
STVA 1
STVA 1 ответ матос (раскрыть)
07 декабря 2020 в 21:08
Они достойны!
Artem Grunis
07 декабря 2020 в 21:08
Главное чтобы хорошо кончил
протон
07 декабря 2020 в 20:56
кокорин и смолов это клещи футбольной иерархии. футбольной статистики. это обуза сосальщики и паразитарные особи. просто так получают бабла. вот почему на до расмотрет зп им. дзюба заслужил хоть и дзюбил. акинфееф тоже.
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2020 в 20:48
Поле чудес в стране дураков...
Я на стреме
Я на стреме ответ valt134 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 20:42
может капнет, а может и потолок затирать придётся )
Гость