Soccer.ru

«Спартак» попрощался с Газизовым гифкой из «Симпсонов»

08 декабря 2020, 19:25

Пресс-служба «Спартака» оригинально попрощалась с Шамилем Газизовым, который сегодня покинул свой пост.

Москвичи в твиттере выложили гифку с кадром из известного мультсериала «Симпсоны», намекнув на то, что специалист проработал в клубе очень короткое время (с июля этого года).

Все комментарии
ХУБУЛ
08 декабря 2020 в 23:03
Случайный человек в Спартаке, как пришёл так и ушёл через пару недель некто и не вспомнит, что был такой человек в клубе.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2020 в 22:20
Федун добряк и его все водят за нос. Вот сейчас Зарема хочем подсобить ему и еще не известно в какую сторону.
Много проходимцев крутятся и питаются за счет Спартака. Начиная с брата Лени....Жаль мне команду за которую всю жизнь болею , которую уничтожают. А кого в руководство команды не знаю. Думаю , что лучше бы было разогнать весь этот Деректорат нахлебников ....
Не знаю Толя , но все плохо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 декабря 2020 в 22:00
Честно тебе скажу жалко. Я лет 20 до Федуна ездил регулярно в Москву на игры Спартак-ЦСКА и видел в них принципиального конкурента с очень серьезным вдумчивым тренером и руководством. И после ухода Романцева все пошло кувырком. И Первак,и Червиченко, и Федун - все это не для Спартака. Я не прав?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2020 в 21:49
Толя. Пока Федун у руля толку не будет. Шапито.
Alhunah
08 декабря 2020 в 20:24
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:13
    Я в целом про контент в соцсетях.
    Он сейчас очень крутой, именно за счёт идеи и подачи. Парни обыгрывают все футбольные новости, где-то с самоиронией (0-7 от Ливерпуля).
    Скуке и пресности здесь нет 😉
    makkie
    makkie ответ VAN ARM (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:11
      Байкал-38.
      08 декабря 2020 в 20:03
      mihaluch
      08 декабря 2020 в 20:01
      Не в свои сани не садись.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      08 декабря 2020 в 19:53
      Ты, один из немногих, с кем можно и интересно общаться. Скажи, а не является ли это одним из признаков полной профнепригодности Федуна в качестве футбольного менеджера? Только откровенно, между нами!
      VAN ARM
      VAN ARM ответ makkie (раскрыть)
      08 декабря 2020 в 19:52
        VAN ARM
        08 декабря 2020 в 19:50
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
          08 декабря 2020 в 19:50
          Слава и популярность разная бывает. Такой гордитесь ? Флаг вам в руки.
          makkie
          08 декабря 2020 в 19:47
          Неудивительно, в соцсетях у Спартака сейчас нет конкурентов в России.
          А в Европе входим в ТОП!
          Leha-ha50
          08 декабря 2020 в 19:45, ред.
          А шуму то было, а помпа то кака была. Прям вроде как навеки приходил.
          У Федуна подолгу не гостят.
          Дмитрий Климович 3
          08 декабря 2020 в 19:45
          Не прижился!
          протон
          08 декабря 2020 в 19:41
          из газизова сделали клоуна. заслужил. не надо было тунеядцев звать в спартак. ка к пришел в этом году так и ушел . авторитет свой растоптал
          Cat01
          08 декабря 2020 в 19:41
          А такие вот были планы.... Увы!
          Futurista
          08 декабря 2020 в 19:41
          Вообще то с такой "говорящей" фамилией в Зенит надо идти...
          alexgurzan
          alexgurzan ответ Байкал-38 (раскрыть)
          08 декабря 2020 в 19:40
          .
          Байкал-38
          08 декабря 2020 в 19:34
          Надо было это видео Газизову ставить, больше подходит!
          STVA 1
          08 декабря 2020 в 19:31
          Попов доволен! Разброд и бардак обеспечены , а значит и дальше будут непонятные трансферы!
          oFANATo
          08 декабря 2020 в 19:30
          спартак продолжает веселить всю страну....)))
          beefs
          08 декабря 2020 в 19:28
          юмор великое дело...
          Владимир_Спартак
          08 декабря 2020 в 19:28
          Ну вот и родили наконец. А то остается , не остается .
          Futurista
          08 декабря 2020 в 19:27
          У героя гифки чемодана в руках не хватает с которым он ушел...
          Гость