Сульшер: «МЮ слишком поздно начал играть»

09 декабря 2020, 02:45

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал выездное поражение от «РБ Лейпциг» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и вылет своей команды в Лигу Европы.

Мы слишком поздно начали играть. Матчи Лиги чемпионов отличаются от АПЛ. Здесь нельзя давать сопернику преимущество в 3 мяча и ожидать камбэк.

Конечно, нельзя сказать, что мы были достаточно хороши сегодня, это не так. Мы знали, что должны мешать им доставлять мяч в нашу штрафную, но у нас просто не получалось это делать.

Само собой, это сложная группа. Серьёзным ударом для нас стало выездное поражение от «Истанбула». Именно там мы потеряли очки, которые должны были брать.

Как футболист ты не можешь жалеть себя. Можно погрустить несколько минут, но затем мы должны настроиться на очень важный субботний матч [против «Манчестер Сити»].

marvel777
09 декабря 2020 в 15:17, ред.
ну хоть бы раз признался что со схемой обделался и выбором состава,ну зачем играть в 5 защитников с Шоу который больше месяца не играл,Ван де Бек должен был играть с первых минут ну или хотя поменять схему когда горели 0:2 ведь Карл у тебя есть 5 замен !!! ,Биссака который пукнуть Анхельньо не давал в Манчестере давал делать ему что угодно,полностью поражение тренерского штаба.
shur
09 декабря 2020 в 10:58
...господи,где то счастливое, фергюсонское время???!!!
Duda Gigolaev Osetin
09 декабря 2020 в 09:56
Он издевается над нами или его Венгер укусил? Что за снижение требований. Вылет из Лиги Чемпионов в такой лёгкой группе, это - погрустить пару минут и думать о матче с Сити? А нафига думать о матче с Сити? Борьба за 4-е место тебе доставляет больше удовольствия, чем выход в плей-офф Лиги Чемпионов?
Терять очки с турками и с Лейпцигом для такого МЮ - провал. Самый дорогой игрок мира своего времени, самый высокооплачиваемый вратарь мира, который стал вторым Кепой Арисабалагой, самый дорогой защитник мира..... Нафига всё это? Это ещё Санчеса нет, с самой большой зарплатой в АПЛ. Вот результат ваших действий. Позорник ты , а не ученик САФа. Гнать тебя, если сам не можешь уйти.