Нагельсманн: «Футболисты „Лейпцига“ хорошо реализовали план на игру с МЮ»

09 декабря 2020, 06:52

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (3:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Концовка встречи, действительно, выдалась напряжённой, но на протяжении длительных отрезков мы смотрелись хорошо.

Футболисты хорошо реализовали наш план на игру, особенно в первом тайме. Парни сражались на поле. До матча я сказал, что они настоящие «машины», и сегодня они это доказали.

Duda Gigolaev Osetin
09 декабря 2020 в 10:20
Ничего, тебе в след. стадии напихают тоже, самодовольный нарцисман.
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 декабря 2020 в 09:39
Это как раз мю ничего не показал. Автобусник выпустил только трёх атакующих игроков: пенальтиста, сыр и зелёный лес. Все остальные были защитники и опорники! Уже в первом тайме могло быть 4:0))
ДАША Д
09 декабря 2020 в 09:07
МЮ - типичный европейский середняк.
Владимир Ушаков
09 декабря 2020 в 08:49
Просто МЮ был ужасен в обороне, повезло сразу 2 забить. Так кроме прессинга в начале ничего не показали. Только заранее время тянуть начали, жаль что не наказали за такое пижонство.
winston.smith.1995
09 декабря 2020 в 07:34
И без Вернера в атаке смотрятся достойно. Нагельсману удачи. Весьма перспективный тренер. Еще пошумит в топ клубе.