Soccer.ru

Газизов об уходе из «Спартака»: «Понял, что превращаюсь в обычного клерка»

11 декабря 2020, 20:28

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о своем решении покинуть московский клуб.

Это произошло не одним днем. Назвать конкретный момент было бы неправильно. Это зрело, к этому все шло. Я пытался абстрагироваться и честно продолжать работать на сто и больше процентов. Ничем не выдавал это. Но понял, что дальше будет сложно и надо отойти.

Как клуб преподнес желание расстаться? Это наше дело с владельцем клуба. Были разговоры, встречи. Дело не одного часа. Все к этому шло. Надо просто сказать спасибо всем действующим лицам, кто был рядом и кто руководил.

Понял, что превращаюсь в обычного клерка, чего не хотел бы. Считаю, что надо быть личностью, плохой или хорошей, и оставаться профессионалом до конца. Надеюсь, люди, которые это понимают, оценили.

Ранее в «Спартаке» рассказали о задачах Мележикова, который сменил Газизова.

Все комментарии
Sunchees
12 декабря 2020 в 15:08
Кто бы что ни говорил, Газизов нормальный мужик. И ушел не из-за денег, а потому что ему вязали руки. А то, что он получил такую компенсацию - промах менеджмента Спартака, не он себе контракт подписывал.

Один в поле не воин - общеизвестно. Потому и такой итог его работы в Спартаке.
Евгений Быстров
12 декабря 2020 в 12:20
400 млн.получил.Все,можно не работать больше.Отдыхать на пляжу.
112910415
12 декабря 2020 в 10:26
сложное впечатление ...
13 RUS
12 декабря 2020 в 09:53
Ждем траснеры мальчиков для Заремы
Ironigor
12 декабря 2020 в 09:31
Уходя уходи ,но не забывай про бабло !!!
Брулин
12 декабря 2020 в 07:47
Кроме круглосуточного балобольства и трёх сомнительных трансферов,что он такого сделал,что его все тут вылизывают?!
Leha-ha50
11 декабря 2020 в 23:35
Понял , что можно работать и по частям получить свои 400млн. А можно и не работать и разом получить всю сумму.
Угадайте с трех раз , что я выбрал???
311
311
11 декабря 2020 в 22:54
Зачем работать, когда можно уволиться и срубить все причитающиеся по контракту деньги?)
Шуnя771
11 декабря 2020 в 22:36
По определению)
95-shishani-95
11 декабря 2020 в 22:31
Что он сказал вообще?
ermak6848
11 декабря 2020 в 21:58
не большая потеря..
oFANATo
11 декабря 2020 в 21:57
Только в спартаке такое возможно....несколько месяцев отработал 400 млн. получил и на вольные хлеба....
ildar_3871
11 декабря 2020 в 21:47
А как в Зените дела , Зенит проигрывает всем , в Зените все хорошо!)
spartak kursk
11 декабря 2020 в 21:40
Спартак держит планку чемпиона в 2 очка за матч.
Спартак сохранил Жиго,Джикию.
Сор из избы не вынесен...

Вывод:придя в Спартак можно не испортить ситуацию....Вопрос в том,не испортит ли ситуация сам Спартак.....

Хотелось бы конкурентно способного боевого целеустремлённого в спортивном плане коллектива и команды..
Futurista
11 декабря 2020 в 21:39
Лучше быть головой у мухи, чем *опой у слона - решил Газизов...
Блоссия
11 декабря 2020 в 21:29
Не потянул. Это тебе не "первым парнем на деревне" быть. Бывает.
ИГРОЧИШКА
11 декабря 2020 в 21:23
Скатертью дорога
Kosmos58
11 декабря 2020 в 21:13
Решил покинуть клуб и за это получил огромнейшую сумму отступных ... Мне бы так!
Leha-ha50
11 декабря 2020 в 21:12
У Федуна подолгу не гостят.
Байкал-38
11 декабря 2020 в 21:09
В Спартаке с приходом Федуна сразу же сложилась банда, которая ему вливает в уши про "спартаковский дух" и эта банда мошенников крутит, вертит им как в напёрстки. А ведь было время когда в Спартак пришёл динамовец Бесков и поднял его на новый уровень, но сейчас даже Бескову это было бы не под силу, так как командой заправляет Федун... хотя извиняюсь уже Зарема! Я всегда говорил, что заговор против Спартака есть, но он внутри клуба!
Кто следующий? Тедеско скоро...Попов в очередной раз сделает своё дело!
Grey33
11 декабря 2020 в 21:03
Не ешь в Тарасовке борща.
Дудинчанин
11 декабря 2020 в 20:58
Он понял, что на 66 платить агентам, когда можно самому хапнуть))) А если серьезно, то понятно что прикрыл кармушку вот и попросили, они больше бабла подымут, чем отдали Газизову.
ДАША Д
11 декабря 2020 в 20:58
Молодец, своего он не упустил.
alexgurzan
alexgurzan ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:54
.
Сантус
Сантус ответ LOpp (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:54
...пока молодец.)А потом сходит к Малахову...:)
Бубнин
Бубнин ответ LOpp (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:53
Сор оставил, а вынес 400 млн. Ну, изба не обеднеет.
Caniggia
11 декабря 2020 в 20:46
За 400 лямов можно хоть дворником поработать 5 месяцев!
протон
11 декабря 2020 в 20:43
ну клерк ни клерк. а 400 лямов в кармане
VAN ARM
11 декабря 2020 в 20:41
ты знал на что и за что идёшь)))
shlomo
11 декабря 2020 в 20:38
А нечего было 25 рвать и бросать один клуб и пытаться поймать лавры другого.... все правильно Бог шельму метит....
Гость