«Сочи» собирается купить у «Спартака» Кокорина

31 декабря 2020, 15:00

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин может вернуться в «Сочи».

Как сообщает источник, сочинский клуб ведет переговоры о полноценном трансфере 29-летнего форварда.

Ранее в СМИ была информация, что «Сочи» может взять Кокорина в аренду в январе до конца текущего сезона. Генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко не исключил возвращения игрока.

Обсудить
Все комментарии
praporchik zadov
02 января в 19:15
Хочу чтобы он исчез из Спартака а куда ...без разницы!
ermak6848
01 января в 23:30
Пусть поиграет - ему это будет только на пользу..
Caniggia
01 января в 13:17
Кокоше по фигу где бухать, в Москве или Сочи, лямы капают, всё нормально!
Terek-Anji
01 января в 12:47
Зачем? Это же шлак - пародия на футболиста. Я вообще не понимаю как он в большой футбол попал.
Против ЦСКА
01 января в 10:18
Это просто глупость.
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января в 09:08
.
nikoladolgov
01 января в 09:07
Продолжение кабинетного футбола .....
Игра - ничто, деньги все !
MaxRnD
01 января в 06:20
Шахер-махер продолжается
Jeck Denielse
01 января в 02:42
Скорей Кокорин купит "Сочи"...)))
Принеся тем самым своей новой команде 6 очков в следующем сезоне....
ЮГ РОССИИ
01 января в 02:10
Только ФК Ростов может реанимировать.Ростов это чистилище.
Dima salev
01 января в 01:24
Зачем Сочи Кокорин? Лучше бы за такие деньги купили бы из второго дивизиона Бразилии игрока
mortid
01 января в 01:24
Такого идиотизма нигде в мире не увидишь, только в сказочной Руси. Да когда сука это закончится всё?
95-shishani-95
01 января в 01:13
Зачем он им вообще?
Messi_que_un_club
31 декабря 2020 в 22:13
Путь к основе Зенита лежит через Сочи)
санек002
санек002 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
31 декабря 2020 в 21:08
а зенит здесь при чем?ну если только сочам покупать кокорина!
steel900
31 декабря 2020 в 20:40
В Зенит - нельзя, в Сочи можно, но в аренду, в Спартак можно, но играть нельзя, и опять Сочи... РФПЛ во всей красе.
neukomm
31 декабря 2020 в 20:39
Ужас, кому нужен этот труп?
астап бендер
31 декабря 2020 в 20:38
Похоже ещё долго будет получать халявные бабки,а потом пойдёт к нам в РОСТОВ на пол мяма евро в год и может быть заиграет!
311
311
31 декабря 2020 в 19:58
Кокорин не поедет обратно в Сочи! Нафиг ему это надо?)
bacek15
31 декабря 2020 в 19:28
Если брать в Сочи, только под честное слово, что будет стараться. ))
Kaguzuti
31 декабря 2020 в 18:51
В Сочи Кокорин заигает лучше всех спартачей вместе взятых.
протон1
31 декабря 2020 в 18:50
он и угробит сочи
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 декабря 2020 в 18:34
Думаю контуженный
zooveterinar
zooveterinar ответ Asper (раскрыть)
31 декабря 2020 в 18:33
Там перед девками на пляже саня покажет!!!!
Leha-ha50
31 декабря 2020 в 18:31
Пока гарантия на Кокорина не кончилась, решили вернуть "бракованный товар".
zooveterinar
31 декабря 2020 в 18:31
Вот федуну фортанет,если это действительно так!!! И новый год с хорошим настроением, и от дров избавится!!! Ничего сашу в сочах подлечат, девок там то , на курорте хватает, эх саня непрогадает, в такой футбол я бы и сам сыграл бы!!!
Хочеш с блондиночкой,хочеш с брюнеткой. Но нам такой футбол не ненужен от кокорина!!!! На нужен настоящий футбол!!!
Asper
31 декабря 2020 в 18:22
Может, там ему и место. По сути, только в двух отрезках карьеры он показывал то, что может - в Зените при Манчини да в Сочи.
Сочи возможно единственное место, где он ещё успеет показать, что он футболист, а хрен с горы
ANATOLY KANDAUROV
31 декабря 2020 в 18:19
Если бы реально стремился, давно бы уехал. Он же летом свободным агентом был. Его футбол дано не интересует, только деньги. Даст ему 5 млн контракт какой либо Пюник, или Темишоара, и он рванет туда, не задумаюсь.
Санчо Панса
31 декабря 2020 в 18:15
Это все, конечно, хорошо, но Александр стремится играть в Европе! Для него ФК Сочи это очень мелко...
beefs