Soccer.ru

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Челси» перенесён в Бухарест

10 февраля 2021, 13:38
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» состоится в Бухаресте (Румыния). Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

УЕФА подтверждает, что первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Атлетико» и «Челси» состоится на «Арена Националэ» в Бухаресте. Дата и время начала остаются теми же — 23 февраля 2021 года в 21:00 СЕТ (23:00 по МСК).

УЕФА благодарит «Атлетико» и «Челси» за тесное сотрудничество и помощь в поиске решения сложившейся ситуации, а также Румынскую федерацию футбола за поддержку и согласие провести матч.

Напомним, что ранее матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия» М — «Манчестер Сити» был перенесён в Будапешт.

Все комментарии
Сантус
10 февраля 2021 в 16:12
Где будут играть ответки с британцами?Вот в чём вопрос!Или бриты надеятся что европейцы своих не пустят на остров и все получат технарь?)
stanichnik
stanichnik ответ Caniggia (раскрыть)
10 февраля 2021 в 15:45
Доброго Здоровья, Виталий!
В России ослабляют карантин, в Ростове многие болельщики будут рады вживую увидеть игру чемпионов, а стадион провести у себя матч, заработав на этом твёрдую валюту.
Евгений Сибель
10 февраля 2021 в 15:28
А восточная Европа типо подопытные кролики.
Туда можно и вирус завозить.
Евгений Сибель
Евгений Сибель ответ swed27 (раскрыть)
10 февраля 2021 в 15:27
Англичан не пускают в западную Европу
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ swed27 (раскрыть)
10 февраля 2021 в 15:27
Типа в Британии новый штамм, и Испания запретила перелеты оттуда.
swed27
10 февраля 2021 в 15:08
А что с Вандв Метрополитано не так?
DXTK
10 февраля 2021 в 14:46
я смотрю чемпионат европы начался раньше, пробуют с лЧ...... как будет по всем городам ездить.
Artemon9
10 февраля 2021 в 14:33
Ковид напугал людей до смерти,
Футболистов, тренеров и остальных,
И они сыграют в Бухаресте,
Но не привезут домой больных!
Caniggia
10 февраля 2021 в 14:11
Все что-то очкуют ехать играть в Россию. А зря!
Еноты за Арсенал
10 февраля 2021 в 14:04
Ахах. Мой вчерашний коммент

Вчера 20:29 Матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Манчестер Юнайтед» состоится в Турине
Да на самом деле в отсутствие зрителей не думаю, что имеет значение, где играть, хоть в Румынии... Только время на перелеты меняется.
Мысыктар
10 февраля 2021 в 14:04
походу Кусарес нам напихает)
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2021 в 13:44
Туда заразу повезут...
Дмитрий Климович 3