Soccer.ru

Мусаев: «Нельзя давать столько форы такому сопернику, как „Сочи“»

21 февраля 2021, 19:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мыслями после поражения от «Сочи» (1:2) в матче 1/8 финала Кубка России.

Результат — это самое главное в футболе. Какие бы сейчас ни находились плюсы и оправдания, мы не смогли решить ту задачу, которую ставили сами себе. Мы хотели бороться за этот трофей. Это был настоящий кубковый матч. Много борьбы, мало свободных зон. Дело было в мелочах.

В начале второго тайма мы с ними плохо справились, подбирали мало мячей. Все эти мелочи вылились в пропущенный гол. Затем мы стали больше рисковать и пропустили второй мяч. Концовку провели хорошо, но нельзя давать столько форы такому сопернику, как «Сочи».

Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с загребским «Динамо». Конечно, надо улучшать игру в обороне. Мы не имеем права давать сопернику столько шансов. Сыграли очень легко.

Камболов не разминался? Не смотрел за ним. Есть тренер по физподготовке, который отвечает за разминку запасных. Думаю, что он был готов. Не сказал бы, что он вышел плохо, поэтому не вижу тут проблем. Шапи? Нужно было обострять и брать ответственность на себя. Ничего страшного. Хорошо, что он это делает.

Все комментарии
makkie
21 февраля 2021 в 22:55
Сольют Мусаева, ох сольют!
Состав бомбовый, а игра так себе и результата нет.
И Faustello куда-то исчез.. кстати, куда?)
sv_1969
21 февраля 2021 в 22:19
Мусаев не меняется
beefs
21 февраля 2021 в 22:18
это интересное мнение...
Остапчук 67
21 февраля 2021 в 22:09
Мусаев пора уходить
drug01
21 февраля 2021 в 21:41
ЗАЧЕМ ныть надо лучше играть!!!!
scarp
scarp ответ particular (раскрыть)
21 февраля 2021 в 21:36
Не понятно чего больше у Галицкого - близорукости, сострадания, всепрощения или бездонного терпения...
========

Вот лично мне кажется, что Галицкий негласно руководит командой через гл. тренера. И в этом качестве Мусаев ему очень подходит - соглашается, не спорит с любыми решениями. Так сказать, говорящая голова)))
Может Галицкому результат не очень то и важен, клуб для него, как футбольный симулятор, только вживую )))
Дмитрий Климович 3
21 февраля 2021 в 21:31
Сыграли плохо в обороне!
112910415
21 февраля 2021 в 21:07
плохо, тренер, плохо !
mihaluch
21 февраля 2021 в 20:51
Когда наконец Краснодар найдёт настоящего тренера.
drug01
21 февраля 2021 в 20:40
Фора была большая....
particular
21 февраля 2021 в 20:37
В общем, в Краснодаре многое хорошо, за исключением мыслящего тренера, которому мешают мелочи...
Не понятно чего больше у Галицкого - близорукости, сострадания, всепрощения или бездонного терпения...
Gahi
21 февраля 2021 в 20:36
Это хорошо что Мусаев даёт возможность игрокам команды импровизировать на поле и брать ответственность на себя. Но каждый игрок должен чувствовать ответственность за принятия такого решения особенно в конце матча когда напрашивался пас, который обострял и выводил на голевую позицию партнёра. Но вместо этого мяч безответственно посылается выше ворот, который отнимает у команды и болельщиков последние надежды на ничейный результат.  Но радует то что все команды которые участвуют в борьбе за Кубок России стремятся биться и добиться успеха, а не отбывать номер на поле. Будем надеяться что и все последующие этапы в борьбе за кубок так же пройдут интересно и в без компромиссной борьбе. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
21 февраля 2021 в 20:29
"Сегодня меньше вопросов, чем по матчу с загребским «Динамо»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1238495/musaev-murad. Так и Сочи это не Загребское Динамо. Это всем очевидно. Походу в этом сезоне Краснодар пролетит мимо ЕК. Будет жаль.
ДСА
21 февраля 2021 в 20:12
Пора тренеру уйти в отставку.
волгодон 2
21 февраля 2021 в 20:00
Маэстро Мусаев-достойный продолжатель Краснодарских реформ,заложенных академиком Шалимовым.
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2021 в 19:56
С этим не поспоришь...
Гость