Soccer.ru

Линекер о незабитом пенальти Месси: «Вот это да! Он человек»

11 марта 2021, 07:53

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер в своём твиттере отреагировал на игру капитана «сине-гранатовых» Лионеля Месси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (1:1).

Аргентинец отметился голом на 37-й минуте, а спустя 10 минут не смог реализовать пенальти. Линекер отдельно прокомментировал оба эпизода с Месси.

Месси великолепен в первом тайме, но этот его гол — нечто особенное.

Вот это да! Он человек.

По сумме двух встреч (1:1, 4:1) в четвертьфинал Лиги чемпионов вышел ПСЖ.

Все комментарии
Странникъ
11 марта 2021 в 10:09
Можно воспринимать это как похвалу. Человек выше, чем просто функция.
Дмитрий Климович 3
11 марта 2021 в 09:43
В сложной ситуации забил,а пенальти смазал!
Против ЦСКА
11 марта 2021 в 09:32
Месси давно пора стать просто игроков, на символ он уже не тянет.
Остапчук 67
11 марта 2021 в 09:30
Эра Месси закончилась.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 09:24
СМОТРЮ СТАТИСТИКУ ЭТОГО ГОДА.
Роналду: Лига Чемпионов 6 4 2
Италия. Серия A 22 20 3
Месси: Лига Чемпионов 6 5 2
Испания. Примера 24 19 6
Показатели почти идентичные. Далее...
Юве: Мората 7 голов + 6 в ЛЧ, Кьеза 7 +4, Дибала 2 +1
Барса: Гризманн 6 + 2 , Фати 4 +1, Дембеле 3 +3.
Здесь тоже разница невелика. Напарники Месси забивают не намного меньше напарников Рона. Так что слова, что в Барсе все играют на одного, а в Юве каждый сам по себе не очень то и верны. Хотя небольшой перекос есть...
ДСА
11 марта 2021 в 08:53
Этот пенальти был единственным шансом перевернуть игру.
ilyafrom
11 марта 2021 в 08:25
Все накинулись на Месси, что он пенальти не забил. При этом никто не упомянул о Навасе, который отбил пенальти. По моему Наваса нужно хвалить, а не Месси критиковать
beefs
11 марта 2021 в 08:18
Бывает и хуже...
Futurista
11 марта 2021 в 08:08
Как по разному воспринимается футбол)...Месси не забил пенальти - человек...Дзюба не забил пенальти - дерево...
Ангел неБесГрешен
11 марта 2021 в 08:03
Получается, не пришелец. Но хоть забил, в отличии от дайвера. А вообще, их время подходит к концу, уже по инерции сравнивают показатели этой парочки. И ждут, что они затащат.
На пороге новое противостояние - Холанд-Мбаппе. Молодые, злые до голов, амбициозные.
Свято место пусто не бывает, и меня это радует...
ШМЕЛЬ-258
11 марта 2021 в 07:55
Подумаешь, Месси пенальти не забил, у нас вон сам Дзюба не забил...
Гость