Soccer.ru

Радимов: «Месси всё ещё в порядке. Думаю, он докажет это в Эль Класико»

10 апреля 2021, 01:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов накануне матча 30-го тура Примеры «Реал» — «Барселона» поделился мнением о капитане «сине-гранатовых» Лионеле Месси.

Месси уже не тот? Мне кажется, что голы, сама игра Месси, тот факт, что он является лидером «Барселоны», говорят сами за себя. Он в списке лучших бомбардиров и распасовщиков чемпионата. Не надо на ровном месте придумывать того, чего нет. Месси всё ещё в порядке. Я думаю, что он докажет это в очередном Эль Класико.

Месси – человек, который больше всех забил в истории [«Барселоны»], сыграл больше всех матчей, принёс очень много титулов, является шестикратным обладателем «Золотого мяча». Закончится эпоха, если он уйдёт, но я не уверен, что он это сделает. Месси с самого начала говорил, что его главная история заключается в том, чтобы с первого и до последнего дня своей карьеры играть именно в этом клубе.

В прошлом году его многое волновало, и он планировал уйти, но, полагаю, сейчас он передумает. Если ещё «Барса» выиграет титулы, станет чемпионом, то, думаю, он останется. Я считаю, что это стало бы хорошей историей для всего испанского футбола. Иметь в своих рядах такого футболиста – это очень показательно и круто.

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг назвал Месси лучшим игроком всех времён.

Все комментарии
Incredulous
11 апреля 2021 в 09:22
Доказал! Только в очередной раз - обратное.
112910415
10 апреля 2021 в 08:12
Месси будет стараться !
А мы оценим его нынешние возможности
Октябрь 1917
10 апреля 2021 в 06:08
Очередная дичь от Радимова, между рюмками.
Ironigor
10 апреля 2021 в 02:08
Будем делать посмотреть, кто и что и сколько ???
ЮЗИК
10 апреля 2021 в 01:44
Реал сейчас тоже в форме
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить