Soccer.ru

Заболотный подписал контракт с ЦСКА

07 мая 2021, 20:32

Форвард «Сочи» Антон Заболотный продолжит карьеру в Москве.

29-летний футболист подписал контракт с ЦСКА. Летом у нападающего закончится договор с «барсами», он достанется новому клубу абсолютно бесплатно.

Детали соглашения не сообщаются.

Все комментарии
Великолепный
08 мая 2021 в 11:04, ред.
Если это правда, то добро пожаловать домой,Антон! Пришла пора в твоей жизни доказать всем,что ты армеец!
LAISMEN
08 мая 2021 в 11:01
Один лежак на пляже Сочи освободился)))
oFANATo
08 мая 2021 в 09:49
С возвращением в самый титулованный клуб РПЛ ЦСКА, Антон.
neukomm
08 мая 2021 в 08:31
Какой кошмар! Как же ЦСКА деградировал. От Вагнера Лава и Думбия с Оличем скатиться к Гаичу, Рондону и Заболотному
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ isamsn (раскрыть)
08 мая 2021 в 02:35
Рондона и Гаича много кто снабжал мячами ? Вот и тут будет тоже самое !
DAD81
08 мая 2021 в 01:03
Без комментариев
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ stanichnik (раскрыть)
07 мая 2021 в 23:44
Искренний ответ) и вам здоровья
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ cska1948 (раскрыть)
07 мая 2021 в 23:41
после спартака?) так он почти даже не играл за него, в арендах был. И в Зенит он перешел в 25 лет, а вот 31 летний Рондон и 29 летний Заболотный, которые оба оказались не нужны Зениту, конявые как раз таки подобрали)))
stanichnik
stanichnik ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 мая 2021 в 23:40
Доброго Здоровья, Михаил!
Не сомневайтесь, если бы я знал все юридические тонкости в футбольном деле, я бы как раз вёл дела кого-либо из наших футболистов. А так я все-го лишь простой болельщик ФК Динамо с много-много летним стажем.
Варвар7
07 мая 2021 в 22:57, ред.
Болельщикам ЦСКА - ТЕРПЕНИЯ! Думаю Олич вскоре посадит его на лавку! Моё мнение это тот случай , когда и даром он на хрен кому нужен!
fczpkossidspb
07 мая 2021 в 22:55
Зря! В Сочи пёрло,еврокубки,тепло....
cska1948
cska1948 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:28
Вы видимо подзабыли, что Зенит подобрал, в своё время, Дзюбу.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ stanichnik (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:22
сомневаюсь что вы знаете все юридические тонкости в футбольном деле
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
07 мая 2021 в 22:11
Первые двое были за деньги, Зе же бесплатно...
Владимир_Спартак
07 мая 2021 в 22:10
Ну если честно без подковырок , то Заболотный последнее время прибавляет. Да еще его Стас в Сборную возьмет вот и стимул появится , допинг так сказать.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2021 в 21:59
на нынешний момент Зенит его слил в Сочи а цска подобрал))
makkie
07 мая 2021 в 21:59
Соболева не взяли, Деспота забраковали, зато гроза манекенов стал лакомым кусочком в цска )))
ВАЙПЕР
07 мая 2021 в 21:58
мощный трансфер))
isamsn
07 мая 2021 в 21:51
Антон конечно расторопней и интересней Рандона и Гаича, но тоже не айс. Всё зависит от партнёров. Как и кто его будет снабжать мячами в атаке. Может что и получится...
Иван Тасминский
07 мая 2021 в 21:46
Да на самом деле не самый плохой форвард, забивает побольше Рондона. Это действительно усиление
BDA8181
BDA8181 ответ stanichnik (раскрыть)
07 мая 2021 в 21:33
Просто после окончания переползает в ЦСКА. Там за полгода до окончания действующего можно вроде как контракт подписывать.
LOKis09
07 мая 2021 в 21:13
Надо звонить другу (болельщику ЦСКА) - утешить... Всё проходит, пройдёт и это пройдёт...
25процентный клоун
07 мая 2021 в 21:08
С армейцев смешно, Соболев его просто не заметит
Ангел неБесГрешен
07 мая 2021 в 21:03
Посмотрим, кем будет затариваться конюшня, если пролетит мимо еврокубковой кормушки...
Ханханхан
07 мая 2021 в 21:02
Армейский дорога это, За болота!!!
d_fincher
07 мая 2021 в 21:02, ред.
Сборника урвали. Другие клубы локти кусают. Талантливый молодой технарь, способный раскачать любую оборону.
stanichnik
07 мая 2021 в 20:59, ред.
Мало верится в такую новость. У Заболотного действующий контракт с фк Сочи истекает только тридцатого июня. Возможно он ведёт переговоры с армейским клубом, но про "подписал" тут репортёры погорячились. Может до открытия трансферного окна его агент предложит более выгодный контракт с тем же Сочи, ведь южане ещё не потеряли шансы на участие в Еврокубках этой осенью.
Ded Ahmed
Ded Ahmed ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2021 в 20:56
Если меньше полугода до окончания контракта, то можно подписывать. По окончании контракта старого и начале нового он становится игроком ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2021 в 20:52
Две мысли от этой новости.
1. Ещё пару лет назад кони угорали над ЗЕболотным, а теперь сами его взяли.
Нахаляву и уксус сладкий.
2. А что, окошко уже открылось, раз подписали?
Anton Hohlov
07 мая 2021 в 20:52
Величайший покажет кто в Москве хозяин
Гость