Soccer.ru

«Динамо» продолжает претендовать на Зелимхана Бакаева

07 мая 2021, 23:34

«Динамо» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Спартака» Зелимхану Бакаеву.

Утверждается, что клуб уже этим летом постарается подписать 24-летнего хавбека.

Любопытно, что минувшей зимой «Спартак» специально назвал «Динамо» завышенную цену на футболиста. А в апреле Бакаев стал наиболее подешевевшим игроком РПЛ.

Все комментарии
Константин Белых
08 мая 2021 в 10:04
Пусть валит и как можно скорее. Почуял себя звяздой после гола коням в 2020 году. Толку от него .. Ни паса ни мысли ни чутья-только тупо бежать и пробить не известно куда. Мозес в 10 раз полезнее и опаснее. Динамо это как раз его уровень и амбиции.
112910415
08 мая 2021 в 08:33
в аренду бы его в хорошее место
Василий 50
08 мая 2021 в 01:45
"Динамо" много хочет...
Ironigor
08 мая 2021 в 00:21
Всё может быть, всё могло бы быть !!!
stanichnik
08 мая 2021 в 00:04
Не желая усиливать конкурента продажей Бакаева в Динамо, Спартак поступил по принципу "ни себе, ни людям". После появления в составе красно-белых Мозеса и Промеса, Зелемхан плотно сел на лавку. В итоге и в Динамо не отпустили и в Спартаке даже на замену не выходит. А ведь ещё год назад он рассматривался Главным тренером сборной страны, как твёрдый игрок основного состава. Сейчас, когда после нового года он почти не выходил на поле, на него вряд ли можно рассчитывать, как на игрока атаки. После всего, что случилось можно предположить, что игрок будет сам рад покинуть Спартак и доказывать своей игрой в любой другой команде, на сколько руководство московской команды заблуждалось в оценке его способностей.
Leha-ha50
07 мая 2021 в 23:58
Зелимхан очень техничный парень, неплохо , я бы даже сказал отлично , проявлял себя в аренде , но вот в Спартаке дела пока идут неважно. Практики игровой практически нет , а время идет. В 24 года пора раскрываться по полной , но для этого нужно игровое время. Сидя на лавке мастерства не прибавишь. Динамо - вполне приемлемый вариант.
Посмотрим , где в итоге парень окажется???
Всем здоровья.
drug01
07 мая 2021 в 23:51
Будем смотреть...
Rheinfall
07 мая 2021 в 23:48
Не стоит Зелимхана продавать , возможно он еще пригодится Спартаку.
Гость