Soccer.ru

Месси спрашивал у Суареса, будет ли Уругвай бойкотировать Кубок Америки

05 июня 2021, 10:14

Сборная Бразилии может не выступить на предстоящем Кубке Америки.

Недавно стало известно, что бразильские футболисты собираются бойкотировать турнир.

Как сообщает источник, после появления этой информации нападающий сборной Аргентины Лионель Месси позвонил форварду команды Уругвая Луису Суаресу. Месси поинтересовался, собираются ли уругвайцы принимать активное участие в бойкоте. По словам Суареса, Уругвай не станет играть ведущую роль в этом.

Все комментарии
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ Mangur (раскрыть)
07 июня 2021 в 00:06
Из за мирового фейка
112910415
06 июня 2021 в 18:43
вопрос не праздный ...
Остапчук 67
06 июня 2021 в 17:28
Шанс для Аргентины
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2021 в 10:42
Привет Никита!
На постоянную дислокацию или временную?
амурец
амурец ответ Верг (раскрыть)
06 июня 2021 в 02:26
тогда ЧМ не будет так интересен, будет что то вроде ЧМ по хоккею
Верг
05 июня 2021 в 16:24
КУбок америки, азии,африки,европы не нужен никому, лучше чемпионат мира раз в 2 года
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2021 в 14:10
он поменял номер телефона...
Новый есть?
Привет сочинским армейцам)
Любoмир
05 июня 2021 в 13:12
Ничего не получится у них
амурец
05 июня 2021 в 12:28
хочет что бы все бойкотировали и осталась одна Аргентина, ну ещё сборную Папуа новая гвинея пригласить и всё и типа в честной борьбе Месси завоевал КА
Брулин
05 июня 2021 в 12:12
Неужели нельзя организовать Копа Америку на другом месте
ЮЗИК
05 июня 2021 в 11:58
Перенести его как Евро, что за кубок без Бразилии
Feanor1993
05 июня 2021 в 11:51
Вот потеха. Гном подбивает Кусаку к бойкоту. Хочет убрать с пути Чили и Уругвай, без них и Бразилии титул со сборной почти в кармане))), но цена ему будет три копейки.
Заур-ЗВЕРЬ
05 июня 2021 в 11:41
При чем тут Месси и Суарес??? Разве игроки решают такие вопросы? )))
2ddeyjvj846f
05 июня 2021 в 11:24
Турнир все же проведут в Аргентине.
Илья85
Илья85 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2021 в 11:17
Потому что ,у их величества, игроков не спросили
sihafazatron
sihafazatron ответ Mangur (раскрыть)
05 июня 2021 в 11:13
Все из-за той же короны
Василий Корнечук
05 июня 2021 в 11:07
Раньше не спрашивал
Шуnя771
05 июня 2021 в 10:26
Есть стойкое ощущение, что вопрос о "бойкоте" Кубка Америки будет решаться не футболистами национальных команд, а в кулуарах и более точно в "высоких кабинетах" сильных мира сего...
Месси погорячился и запамятовал, что он находится не в раздевалке Барселоны, а в Южной Америке, где при всем уважении к последнему, он всего лишь футболист, а в глазах футбольных воротил - "товар" и решать данный вопрос не ему...
А "ухогрыз" оказался более дипломатичным и сообразительным, чем его коллега по ремеслу и решил даже не раскрывать ширинку против ветра. Видно правило "шестка" четко запомнил ещё при решении последствий прикуса чужих ушей!)
Mangur
05 июня 2021 в 10:19
Бред какой-то. Зачем бойкотировать ?
Ангел неБесГрешен
05 июня 2021 в 10:18
Как у них там всё поставленно...
Гость