Soccer.ru

Зидан назвал самого сложного соперника, против которого он играл

07 июня 2021, 21:31

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о самом сложном сопернике в своей футбольной карьере.

Есть много хороших игроков, но если мне нужно выбрать одного, то это будет Паоло Мальдини. Против него было очень сложно играть.

Ранее Зидан рассказал, чем занимался бы, если бы не стал футболистом.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ я есть грут (раскрыть)
08 июня 2021 в 11:30
А может Серёга аналог Паоло?))
я есть грут
я есть грут ответ STVA 1 (раскрыть)
08 июня 2021 в 10:40
он начинал карьеру левым защитником , потом стал центральным аналог серхио рамоса ( правда он был правым защитником)
gentlewolf
08 июня 2021 в 02:45
Ну Мальдини едва ли не эталон защитника. Возможно самый близкий пример этого.
STVA 1
STVA 1 ответ Baggio R. (раскрыть)
07 июня 2021 в 23:50
Спасибо!Ну я и написал что по одним данным 1,81 а по другим 1,89) Вес 67 на обеих!
Все понял!Это я данные Даниэля посмотрел))) Спасибо ещё раз!
Ironigor
07 июня 2021 в 23:46
Клан Мальдини это целая эпоха в мире футбола ⚽ !!!
А Паоло Мальдини это легендарный айсберг стоящий на защите Милана и сборной Италии многие годы !!!
Паоло Мальдини, - это Легенда мирового футбола ⚽ !!!
Baggio R.
Baggio R. ответ STVA 1 (раскрыть)
07 июня 2021 в 23:41
У вас неверные данные.
Caniggia
07 июня 2021 в 22:46
Мальдини легенда Милана и сборной Италии и один из величайших защитников в истории футбола. Тут Зидана можно понять. Против такой глыбы играть было, действительно, тяжело всем даже супер звёздным атакующим игрокам.
Ozabot
07 июня 2021 в 22:04
В их эпоху в Европе Италия и Франция были принципиальными противниками. Да и «Милан» был еще тем соперником как «Ювентуса», и «Реала» Зидана. Понятно, что оба лидера этих команд очень сильно влияли друг на друга.
STVA 1
STVA 1 ответ dimagas2 (раскрыть)
07 июня 2021 в 21:56
Наверное!Но классный был защитник!
dimagas2
dimagas2 ответ STVA 1 (раскрыть)
07 июня 2021 в 21:51
На каблуках бегал?)))
STVA 1
07 июня 2021 в 21:43
Таких как Паоло щас нет!При своих габаритах по одним данным у него был рост 181 см но по другим 189 см и вес 67 кг, он был топовым центральным защитником!Мог сыграть и левого защитника!Паоло обладал необыкновенным чутьем и выбором позиции , поэтому казалось что он мало вступает в борьбу , но и в борьбе он был очень неуступчив и цепок!
shlomo
07 июня 2021 в 21:35
ЗИЗИ ЗНАЕТ
allemz