Soccer.ru

Миранчук и Дзюба получили лучшие оценки в первом тайме матча с Финляндией

16 июня 2021, 16:57
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия0 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России обыгрывает сборную Финляндии со счётом 1:0 после первого тайма матча группового этапа Евро-2020.

Лучшие оценки в первой половине игры по версии сайта Whoscored имеют Алексей Миранчук (7.4), отметившийся голом, и Артём Дзюба (7.4), записавший на свой счёт результативную передачу. Худший балл в составе сборной России у Вячеслава Караваева (6.1), который появился на поле вместо травмированного Марио Фернандеса.

Миранчук и Дзюба получили лучшие оценки в первом тайме матча с Финляндией

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ жнец158 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 16:10
Без мяча!

Учи матчасть. В обоих случаях не игровой эпизод.
амурец
амурец ответ жнец158 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 05:45
вот именно что Джикия только пытался
Шуnя771
16 июня 2021 в 21:42
Народ не обманешь, мы знаем кто лучший... За что лучший? Подскажите игру на Евро где капитан (можно сказать пример для всех) идет в жуткий стык на игрока без мяча?(С Бельгией снес капитана, и с финами та же история)
khingan
16 июня 2021 в 20:37
Дзюба - это дерево такое.
Алексей Коротеев
16 июня 2021 в 19:14
Худшими в сборной был как раз Дзюба и тупой Баринов !
Владимир_Спартак
16 июня 2021 в 18:47, ред.
Кто это определяет дзюбу лучшим...???? Вот поэтому наш футбол и пробил дно.
Рукаку лучший???....))))
rubinovyi2
16 июня 2021 в 18:41
А почему не у Дэдпула лучшая?Он же лидер,заводил команду,болельщиков,говорящие головы в студии ТинкТВ,даже Стасяну настроение поднял...))))
Василий 50
16 июня 2021 в 18:20
Дивеев падал на ровном месте - дно..
ЮЗИК
16 июня 2021 в 17:38
Рано раздают оценки, Дзюба там просто по привычке
Лакшери
16 июня 2021 в 17:07
Миранчук тупил, Дзюба дерево, два опорника на желтых висят. Зобнин дышит как будто 10 игру подряд играет . Головин нормально играл, Караваев и Кузяев молодцы. Еще Джикия норм атаки начинал. Но в защите они дыра. Просто это фины
Али Самаркандский
16 июня 2021 в 17:06
Больше волнуют потеря Марио чем оценки Дзюбы. С такой игрой врятли удержат победу над финнами.
Leha-ha50
16 июня 2021 в 17:02
А вот то что опорная зона косячит , так и ни слова. А финны потерзали нашу оборону изрядно.
ДАША Д
16 июня 2021 в 17:01
С миранчуком и так все понятно.
Федор Паршунин
16 июня 2021 в 17:00
Миранчуку за то что забил, Дзюбе - за то, что еще не 74л.
Гость