Soccer.ru

Сёмин о матче РФ – Украина на Евро: «Почему бы и нет? Футбол объединяет»

20 июня 2021, 11:23

Экс-наставник «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Сёмин хочет, чтобы на Евро-2020 встретились команды России и Украины.

Почему бы и нет? Вообще никогда не делал и не делаю акцент на нефутбольных моментах. Когда я там работал, мне было комфортно, никто меня не обижал. У меня там осталось много друзей.

Может, с помощью такого матча отношения и изменились бы к лучшему... Футбол объединяет в сложных ситуациях. Поэтому было бы неплохо, если бы сыграли.

Россия и Украина теоретически могут встретиться в плей-офф турнира.

Все комментарии
sash71
20 июня 2021 в 23:14
Такой матч конечно может состояться но только в кибер пространстве ))
valt134
20 июня 2021 в 19:46
Посмотрев первые 2 матча на Евро в исполнении сборных России и Украины, пришёл к выводу-быть нам битыми. Никакой, даже трижды «деревянный» Дзюба нам не поможет. Украина выглядит более, чем достойно. Надо смотреть Правде в глаза и быть адекватами.
Знатог
20 июня 2021 в 19:37
Разопьём бутылку мира! Раскурим встречный план!
bonek
20 июня 2021 в 19:30
Не дай бог что бы Украина с Россией играла
.
Palex
Palex ответ particular (раскрыть)
20 июня 2021 в 19:08
Кулаки сжаты у политиков и у тех, кого зомбировал телеящик. Только из-за этого и была бы нервозность у этого матча. Теже Ракицкий и Тимощук, прекрасно чувсвуют себя в России, да и тренер хохлов Шевченко, ни одного плохого слова не сказал о России, а о Союзном времени,вообще вспоминает с теплотой и любовью.
Заур-ЗВЕРЬ
20 июня 2021 в 18:31
дело даже не в командах, а фонатах, кто не скачет... боюсь после игр будут провокациии :(
sir_Alex
20 июня 2021 в 17:10
Придётся на поле выводить военных 😂😁🤣
Garrincha58
20 июня 2021 в 17:01
Ред Булл окрыляет, а футбол объединяет???
Поц
20 июня 2021 в 16:24, ред.
Слишком много негатива в таком матче. Лучший матч с украинцами это отсутствие такого матча.
ProKop92
ProKop92 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2021 в 16:13
Для этого мною было написано " и т.д."
Остапчук 67
20 июня 2021 в 15:40
К чему эти разговоры.
Дoбрыня
20 июня 2021 в 15:17
Ну да...особенно оживленно будет на трибунах...
112910415
20 июня 2021 в 14:46
и шансов нет на такой матч
и никого бы он не объединил, однозначно (
Igo0rek
20 июня 2021 в 14:16
Едва ли Украина и Россия когда-нибудь вернется к нормальным отношениям. Да и нормальных отношений не было никогда.
pomor45
20 июня 2021 в 13:03
Лицемерит с оглядкой на тех друзей.
Звезда по имени Солнце
20 июня 2021 в 12:35, ред.
    25процентный клоун
    20 июня 2021 в 12:33
      bublikyo
      bublikyo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      20 июня 2021 в 12:33
      Давай уж сразу Торпедо Черноморец
      25процентный клоун
      20 июня 2021 в 12:29
      Я только За, но ещё хочу следующую весну чтобы украсил полуфинал ЛЧ Спартак Москва Динамо Киев
      Futurista
      20 июня 2021 в 12:22
      Для такого матча пивом не обойтись ...придется во Львове горилку бесплатно разливать)...
      lotsman
      20 июня 2021 в 12:15
      Матч может сблизить людей, но не политиков.
      particular
      20 июня 2021 в 12:13
      Футбол может и объединяет... Но этот матч стал бы отражением всего негатива, который только можно вспомнить со времён царя Гороха... Причём для наших игроков этот поединок не стал бы чем-то сверхответственным (как, впрочем и все остальные), как для наших соседей...
      Рано ещё становится лицом к лицу, пока в карманах сжатые кулаки...
      Ангел неБесГрешен
      20 июня 2021 в 12:05
      Футбол вне политики, но Россию с Украиной разводят на всех жеребьёвках.
      А что будет, если по сетке мы всё же пересечёмся? Ведь придётся играть. Так был ли смысл огород городить? Так же и в ЕК, нашим не дают играть с Шахтой - Зарёй - Динамо, зачастую осложняя жизнь. Если ничего не путаю, Спартака развели с Шахтёром в этом году, зато корячится Бенфика или Монако. Кто из них проще-вопрос, но выбор то уменьшается.
      Ф инал Россия - Украина будет украшением турнира ;)
      bublikyo
      20 июня 2021 в 12:03
      Да, интересный матч был бы, желательно, конечно, на нейтральном поле. Но его вероятность - крайне мала
      jobss
      jobss ответ Федор Паршунин (раскрыть)
      20 июня 2021 в 11:53
      .
      Leha-ha50
      20 июня 2021 в 11:48
      Для начала надо обеим командам из групп своих выйти.
      ЮЗИК
      20 июня 2021 в 11:39
      Жаль что нас лишают этого принципиального соперничества в футболе на уровне клубов и сборных
      Федор Паршунин
      20 июня 2021 в 11:39
      Возможно, футбольный матч и слегка снизит напряжение между двумя бывшими республиками СССР. Юрий Павловичу отдельный респект:
      Знатог
      20 июня 2021 в 11:31
      А чем матч Дания-Россия хуже?
      swed27
      20 июня 2021 в 11:30
      Шикарный был бы матч
      Гость