Soccer.ru

РФС назначит иностранца на новую должность координатора по развитию футбола

06 июля 2021, 06:29

РФС собирается ввести новую должность.

По информации источника, в штате организации появится координатор по развитию футбола, который должен будет выстроить систему подготовки резерва в стране, иметь компетенции оценки уровня тренерской подготовки и системы сборной России. Отмечается, что РФС хочет назначить на этот пост иностранного специалиста.

Ранее стало известно, что в шорт-лист РФС на пост главного тренера российской сборной входят три иностранца.

Все комментарии
Футбольный Гуру
07 июля 2021 в 20:00
РФС в агонии
протон
06 июля 2021 в 14:48
лучше немца в сборную. может что то и получится из колхозников
LAISMEN
06 июля 2021 в 11:49, ред.
Очередной чиновник -иностранец Координатор, тренер, помощники иностранцы......Начинаем сдавать свои позиции и в футболе....сами не можем конечно. Лишний раз доказывая свою беспомощность.
Алексей Коротеев
06 июля 2021 в 11:25
Ну правильно ! Своих-то мозгов нет !
stanichnik
stanichnik ответ BDA81 (раскрыть)
06 июля 2021 в 11:18
Доброго Здоровья, Денис!
Нынешнюю "футбольную элиту" Вы правильно назвали "болотом", только зачем же менять местами одного на другого. Можно провести всероссийский съезд представителей региональных футбольных обществ, на котором заслушать кандидатов на членство в исполком РФС и выбрать профессионалов, способных предложить пути выхода из создавшегося положения. Уверен, найдётся немало достойных и грамотных с прогрессивными идеями специалистов-энтузиастов, глубоко переживающих за весь российский футбол, а не за сиюминутные интересы отдельных клубов и паразитирующих на футболе отдельных дельцов, коих сейчас подавляющее большинство в руководстве нашего футбольного хозяйства.
BDA81
BDA81 ответ stanichnik (раскрыть)
06 июля 2021 в 08:55
Например кого поставить, скажите пожалуйста хоть одну кандидатуру с нашего болота?!
Futurista
06 июля 2021 в 08:54
Волшебник в голубом вертолете?)...да этих близко к нашему резерву подпускать нельзя...
swed27
06 июля 2021 в 08:18
Доморощеных футболеров уже не хватает
stanichnik
06 июля 2021 в 07:54
Ждут, что чужой дядя придет и порядок ниведет. Только начинать нужно с полной отставки исполкома РФС во главе с ее бездарным руководителем. Возглавлять и руководить должен профессионал, предлагающий эффективную программу развития нашего футбола с командой единомышленников, а не шарлатан, стоящий во главе ОПГ и присосавшихся все одобряющих приспособленцев.
beefs
06 июля 2021 в 07:52
Это позорище, никто из российских специалистов не хочет возглавить сборную своей страны...
Василий 50
06 июля 2021 в 07:23
А самим слабо?
Против ЦСКА
06 июля 2021 в 07:20
Получится как всегда- без результата
sv_1969
sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
06 июля 2021 в 07:14
А поможет???
sv_1969
06 июля 2021 в 07:14
Зиц председатель так сказать
shlomo
06 июля 2021 в 07:14
Хоттабыча лучше бы пригласили
112910415
06 июля 2021 в 07:05
Ура, таинственный иностранный мистер Х всё мигом зарешает! )
Ислам0926
06 июля 2021 в 06:41
Этим всем должен заниматься РФС или я не прав? Решили создать новую должность и все спихнуть на иностранца ,имейте совесть!!@!!!
mihaluch
06 июля 2021 в 06:36
Мало должностей у нас в футболе.
Гость