Soccer.ru

Перес: «Роналду — идиот, больной. Они с Моуриньо — два сумасшедших»

15 июля 2021, 05:31

Издание El Confidencial опубликовало очередные высказывания президента «Реала» Флорентино Переса с аудиозаписи, оказавшейся в распоряжении газеты.

Роналду – ненормальный. Это идиот, больной человек. Вы считаете, что он нормальный, но он сумасшедший, иначе не делал бы всего того, что делает.

Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости? (Прим. — Под «глупостью» Перес, вероятно, подразумевает заявление Криштиану Роналду, который в 2012 году после матча с «Гранадой» (5:1) сказал, что не празднует голы, так как несчастлив «Реале» и руководство клуба знает причину его недовольства).

Моуриньо и Роналду – парни с ужасных размеров эго, они не осознают реальность. Оба могли бы заработать ещё больше, если бы не были такими. Два сумасшедших. Мы говорим об огромных деньгах, ведь это имиджевые права. Такие выражения лиц и вызывающее поведение не нравятся никому. Это антиреклама!

До этого издание опубликовало жёсткую критику Переса в адрес легендарных футболистов «Реала» Икера Касильяса и Рауля.

Все комментарии
Шишанутый
15 июля 2021 в 17:03
Пока что Перес единственый кто выставил себя идиотом и продолжает это делать. Такими высказываниями он делает антирекламу себе и Реалу. Оскорбил почти всех легенд клуба которые добывали ему трофеи. Кто следущий кого оскорбит этот старый маразматик?
xajaks
15 июля 2021 в 16:26
Остапа понесло
Фара Миркасимов
15 июля 2021 в 15:12
Мне кажется это все дело рук УЕФА из за Суперлиги шантажирует Переса потому что это был проект Переса
протон
15 июля 2021 в 12:03
читая статью осознаешь что псих то тут как раз Перес
Ironigor
15 июля 2021 в 11:58
Психологические Последствия мечты старого ребёнка о суперлиги, которую не суждено было воплотить в жизнь !!!
ПТСР - Посттравматическое стрессовое расстройство !!!)
заDOOMчивый
15 июля 2021 в 11:12
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    15 июля 2021 в 10:38, ред.
    Подлинная, он сам признал.

    "Это отдельные фразы, которые были вырваны из более обширного контекста."
    hаrut
    15 июля 2021 в 10:21
    Шутковать начал на старости лет
    Шуnя771
    15 июля 2021 в 09:28
    Стареет Перес, стареет... Походу сам с ума потихоньку трогается...
    Serg_Diamond
    15 июля 2021 в 09:23
    Откуда вытаскивают всё это? Какая-то целеправленная кампания против Переса. Не факт, что эти аудиозаписи подлинные. Пранкеров сейчас развелось хоть отбавляй
    Остапчук 67
    15 июля 2021 в 08:52
    Что-то разошелся Перес
    Дима Логинов
    15 июля 2021 в 08:14, ред.
    Перес, конечно, жестит, но иногда Роналду своими словами действительно ставит себя в глупое положение.

    sihafazatron
    15 июля 2021 в 08:08
    Разошелся перец:
    Мessi 10
    15 июля 2021 в 08:06
    Понабрал в команду идиотов - Рауля, Касильяса, Дель Боске, Моуриньо, Роналду. В таком случае ты сам-то кто?
    Игорь Волков
    15 июля 2021 в 07:55
    Кто идиот из них, так это Перес
    Elliada
    15 июля 2021 в 07:15
      swed27
      15 июля 2021 в 06:24
      Президент Реала ещё и психолог
      112910415
      15 июля 2021 в 06:14
      для Переса это может плохо кончиться
      Федор Паршунин
      15 июля 2021 в 06:12
      Совершенно согласен с высказываниями о Роналду. Он безумен. В нормальном состоянии невозможно забить столько голов и одержать столько побед и до сих находиться в такой форме.
      sv_1969
      15 июля 2021 в 06:04
      Похоже Перца накрыло
      Caliostro
      15 июля 2021 в 06:03
      Чувак явно прививку сделал!
      Comentarios
      15 июля 2021 в 05:57
      Странно все это
      ABir
      15 июля 2021 в 05:55
      Все великие по своему сумасшедшие. Поэтому наверное они и великие
      kella
      15 июля 2021 в 05:53
      Перес - третий!
      амурец
      15 июля 2021 в 05:46
      какой то Перс не постоянный
      ЮЗИК