Soccer.ru

Стадионы «Спартака», «Динамо» и ЦСКА попали в реестр «COVID-free» зон

21 июля 2021, 14:33

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян заявил, что домашний стадион московского клуба вошел в реестр так называемых «COVID-free» зон, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений.

Наш стадион получил статус «COVID-free» зоны. Соответственно, посещаемость матчей будет превышать 500 человек при наличии у болельщиков QR-кодов.

Домашний стадион «Спартака», как и арена московского «Динамо», также вошли в реестр организаций, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений. Об этом сообщается на сайте Московского инновационного кластера.

Ранее стало известно, что российский клуб приостановил продажу билетов на домашние матчи из-за коронавируса.

Все комментарии
oFANATo
21 июля 2021 в 19:23, ред.
Так это и понятно - столица, а не какая-то провинция у которой город имеет одно название ,а область называют по другому
Alex-Odobryaet
21 июля 2021 в 17:48
Эти идиоты собрались сделать-фан ай ди
Но люди,естественно,не собираются туда идти
И огр.зок Собянин думает,как поступить
Чтобы по тихому опять людей надурить

И решило это чудо сделать вход по PR кодам,
Чтобы люди, якобы, незаметно привыкали к таким входам,
Но забыл Собянин одну очень важную вещь
После жизни он ответит,и ему будет капец

Матыцин и Собянин за вами наблюдают
И готовят,в мешках,перелет тяжелый-не унываем
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮЗИК (раскрыть)
21 июля 2021 в 16:52
лихие мы уже пережили))
VAN ARM
21 июля 2021 в 16:50
значит будем на трибуне)))
протон
21 июля 2021 в 15:53
А метро московское входит в эту зону?)
Futurista
Futurista ответ ЮЗИК (раскрыть)
21 июля 2021 в 15:25
По сравнению с революцией 1917, Гражданской войной, ВОВ, развалом 90-х...эти времена - пионерская зарница...
SHMEL
21 июля 2021 в 15:03
Ну и хорошо.
Ангел неБесГрешен
21 июля 2021 в 15:01
Локо чё-то задремал. Следующей новостью и он добавится.
Москва не провинция, любое правило обойдёт или какой-нить пунктик придумает.
Это условному Уралу или Нижнему не разрешат, а столичным можно...
Ангел неБесГрешен
21 июля 2021 в 14:53
Вот, взгляните на мой сегодняшний коммент. Уже сбылся ;)

Матч «Спартака» и «Нижнего Новгорода» смогут увидеть не более 500 человек.

Ангел неБесГрешен Сегодня 12:01
Времени до третьего тура ещё вагон и маленькая тележка. Федун подсуетится, вакцинирует всех прямо перед матчем. Т.е. укололся-прошёл на трибуну.
Это в порядке прикола, но на самом деле он что-нить придумает. Футбол должен приносить прибыль, а 500 человек зрителей - да там стюардов и обслуги больше будет.
Матч пойдёт в минус, а кому это надо?
Может, нолик один не пропечатался? 5 тыщ больше похоже на правду...
Борислaв
21 июля 2021 в 14:38
Вот даже не знаю как на это реагировать...хорошо это или плохо...
ЮЗИК