Soccer.ru

Роналду в ближайшее время обсудит с Аллегри свою роль в «Ювентусе»

25 июля 2021, 13:23

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сегодня, 25 июля прилетит в Турин.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что завтра португалец проведет первую тренировку в составе туринской команды после отпуска.

Отмечается, что в ближайшее время 36-летний форвард обсудит с новым главным тренером команды Массимилиано Аллегри свою позицию на поле и роль в команде. Криштиану уже работал в «Юве» с Аллегри в 2018-2019 году.

Ранее стало известно, на какие уступки готов пойти Роналду, чтобы продолжить карьеру в «Юве».

Все комментарии
заDOOMчивый
25 июля 2021 в 22:01
Роналду после тренинга от Особенного:
Макс - ты сколько топовых-клубов тренировал?
Два Милан и Юве.
А в скольких странах был тренером?
В Италии.
Я играл за МЮ, Реал, Юве... у меня куча чемпионских титулов,у меня (загинает пальцы) золотых мячей.кроме того бесчисленное кол-во наград в этой же Италии.да и у меня годовая з-п выше твоей 10летней. А ещё яхты и машины,которые ты видел на картинках. Моё имя носит пацанва на футболках,а о тебе толком и никто не знает. Я даже не знаю,о чём мне с тобой разговаривать?
заDOOMчивый
25 июля 2021 в 21:56
а чё тут обсуждать,к новому году увидим старого доброго друга Жозе,не того пригласили к штурвалу,дважды в одну реку не входят.
протон
25 июля 2021 в 18:06
Может в аренду его хотя бы отдать?
Elliada
25 июля 2021 в 16:18
Аллегри нужно проявить твердость - запретить Роналду бить штрафные, пусть отрабатывает в защите, менять его, если игра не идет
Caniggia
25 июля 2021 в 15:40
Видимо его место будет не на поле, а на лавке и выход на замену на последние 20-30 минут. Если не устраивает, то до свиданья!
dok66
25 июля 2021 в 13:59
Думаю договорятся
1bear
25 июля 2021 в 13:55
Аллегри обязан поставить игрока на место,чтобы "не борзел"
Дима Логинов
25 июля 2021 в 13:40
- Человека-амфибию хочу сыграть, Макс.
- Иди в штрафную, ныряльщик хренов.
володя трынкин
25 июля 2021 в 13:38
Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей
Станет девочка Кристина в Юве верховной жрицей
3ton
25 июля 2021 в 13:36
Условия одни - пенальти , штрафные и все пасуют на меня .
Брулин
25 июля 2021 в 13:28
Конечно вся эта неясность, не идёт на пользу клубу, скорее уже определяйтесь, Роналду нужен клубу
lobsterdam
25 июля 2021 в 13:28
мореманов с Днем ВМФ! Ура!!!
Брулин
25 июля 2021 в 13:28
Журналист – Андре Силве: «Роналду пахнет так же хорошо, как выглядит?» Форвард ответил: «Я попрошу его парфюм, чтобы понюхать»
Гость