Soccer.ru

Сборная Германии не смогла выйти из группы на Олимпийских играх

28 июля 2021, 13:38

Сборная Германии сыграла вничью со сборной Кот-д'Ивуара (1:1) и покинула Олимпийские игры в Токио.

Немцы заняли третье место в группе D, сумев добыть лишь одну победу в трёх матчах.

Рифу, стадион Мияги Стэдиум

Германия (до 23) — Кот-д'Ивуар (до 23) 1:1 (0:0)
Голы: Левен 73 — Хенрикс 67 (автогол)

Германия (до 23): Мюллер, Хенрикс, Удуохай, Торунарига, Раум, Майер (Стах 79), Арнольд (Левен 46), Рихтер (Тойхерт 62), Крузе, Амири (Шлоттербек 88), Аче
Главный тренер: Кунц Штефан.

Кот-д'Ивуар (до 23): Эльезер, Синго, Байи, Дабила, Диалло, Кейта, Думбия (Траоре 57), Дао, Кессье, Градель, Куаме (Уаттара 90+3)
Главный тренер: Хайдара Суалихо.

Предупреждения: Куаме 1, Кейта 21, Арнольд 30

Судья: Гонсалес Леодан.

Сборная Германии не смогла выйти из группы на Олимпийских играх

Напомним, что главный тренер олимпийской сборной Германии Штефан Кунц мог возглавить сборную России.

Все комментарии
протон
протон ответ cska1948 (раскрыть)
28 июля 2021 в 19:28
памятка такая: победил-гений, проиграл- физрук, ничья- нужно время для оценки. Вроде так здесь принято
cska1948
cska1948 ответ протон (раскрыть)
28 июля 2021 в 19:26
А если с хорватами сыграем вничью, то кто тогда Карпин? Ни рыба, ни мясо, так что ли?
Землянин
28 июля 2021 в 18:21
Вот тебе и Кунц 🎃
протон
28 июля 2021 в 16:35
Кунтц - гений, но это было до олимпиады. Конкретно сейчас скорее физрук, но это пока. После следующего молодёжного евро скорее всего снова гений.
Карпин вроде физрук, а вроде гений, все по-разному говорят. Если проиграем Хорватии, то точно физрук. Победим: 100% гений.
Надеюсь, смог чуть-чуть помочь)
Garrincha58
28 июля 2021 в 15:03
сКунцОм не так всё просто
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2021 в 14:28
Я вот не пойму , у них тоже свои Дюковы сидят?Коли назначили Кунца)))
Caniggia
28 июля 2021 в 14:19, ред.
Вслед за Евро, Германия проваливает и Олимпиаду! Я изначально был в недоумении когда услышал про Кунца как основного кандидата на главного тренера в сборной России. Слава богу, обошлось, отлегло и спасибо Кунцу, что он завёл в тупик переговоры с РФС. После этого он завёл в тупик и свою сборную, которая оказалась не способна выйти даже из группы. И кому только в РФС эта идея пришла в голову. А сегодня на ОИ ещё и Франция вполне может пролететь мимо плей-офф, если не обыграет очень сильных хозяев японцев. Весёленькая там Олимпиада получается!
AmIIIeR89
28 июля 2021 в 14:18
Наверно, расисты виноваты, да? Ну или кто там там "чистокровного немца" с гуталином сравнивал в соцсетях?
ДСА
28 июля 2021 в 13:57
Подрастающее поколение на победы не способно.
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2021 в 13:52
Обороны у этой сборной не было от слова совсем!Достаточно глянуть результаты!
VeniaminS
28 июля 2021 в 13:46
Совсем даже неожиданно.
Футбольный Гуру
28 июля 2021 в 13:46
вот вам и Кунц
Ironigor
28 июля 2021 в 13:45
Да уж Германия удивила .
Гость