Soccer.ru

Зарема: «Антон Фетисов почувствовал себя бессмертным»

31 июля 2021, 17:09

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала уход Антона Фетисова с должности директора по развитию и коммуникациям московского клуба.

К сожалению, в один момент Антон Фетисов почувствовал себя бессмертным. Изначально к его работе не было и не могло быть претензий, клубные медиа вышли на новый уровень, всё работало феерично. Было очень увлекательно. Каждый день — новый вызов. «Спартак» практически всегда выходил победителем.

Потом что-то поменялось непосредственно в самом Антоне. Видимо, непосредственная близость к Федуну так сказалась, начались интриги, в том числе против действующих сотрудников. Александр Атаманенко уволился «по собственному желанию», Антон Фетисов смог быстренько занять еще одну должность (это случилось после моего ухода из клуба), хотя даже не понимал принципов работы коммерческого департамента. А после совместного полета на сборы с Федуном в его самолете, Антон окончательно потерял чувство реальности.

Амбиции — это круто, но нельзя идти по головам, нельзя всех и вся подминать под себя, нельзя комментировать личную жизнь акционера и передавать его настроения журналистам и блогерам. Когда ты начинаешь заигрываться, то рискуешь проиграть.

Ранее стало известно, почему Фетисов решил покинуть свою должность.

Все комментарии
dzvinka
31 июля 2021 в 22:38
Зарема ревнует Федуна к Антону, переживает за свое место)))
makkie
31 июля 2021 в 21:27, ред.
Ну и как в таких условиях добиваться футбольных успехов?

Пришёл Попов - попал под шквал критики Заремы. Затем Фетисов угодил в опалу. Даже держащийся в стороне Мележиков получает порцию критики. Ну и Руй на закуску, хотя Зарема вроде не винит его в происходящем (пока).

Что там, говорите, 100-летие Спартака на носу?)))
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:56
А если бы мужики с интеллектом Заремы рулили бы в Зените на таком бабле-каждый год бы Зенит в четвертьфинале бодался. И зря все над ней потешаются. По умней многих мужиков в клубах.
Сп62
31 июля 2021 в 18:42
Всё правильно. Нельзя доводить до культа личности.
LogvinovSerj
31 июля 2021 в 18:37
    Ислам0926
    31 июля 2021 в 18:16
    Еще один год и Зарема не только уволит главного тренера но и лицензию про получит и будет рулить со скамейки
    Jeck Denielse
    31 июля 2021 в 17:49
    Кабинетных интриг в клубе в разы больше чем футбольных подвижек....

    Зарема Салихова на сегодня и есть фактический директор по связям с общественностью и коммуникационный директор...

    Фортануло Спартаку...что такой умный человек на его стороне...
    КЭТиК
    31 июля 2021 в 17:43
    Интересно куда теперь притулится.
    протон
    31 июля 2021 в 17:40
    владелица федуна как джен псаки в белом доме у байдена! как же она достала всех мужчин ...
    BDA8181
    31 июля 2021 в 17:37
    Ох, а я говорил,что Зарема ещё себя покажет ))) То что она ушла из совета дерикторов,не значит что она не рулит Спамом )))
    particular
    31 июля 2021 в 17:35
    Для Заремы нет бессмертных... Любому найдётся своё место в шкафу или на свалке...
    Ангел неБесГрешен
    31 июля 2021 в 17:32
    Фетисов рядом с Федуном только в самолёте иногда а Зарема круглые сутки. И самое главное - ночью...
    Трезвый повар
    31 июля 2021 в 17:28
    Зарема покинула совет директоров, но по прежнему остаётся серым кардиналом в Спартаке. У неё очень большое влияние на Федуна
    112910415
    31 июля 2021 в 17:25
    Зарема шутить не любит
    За адекватность
    31 июля 2021 в 17:21
    Ох уж этот Фетисов, Дунканом Маклаудом себя возомнил...
    волгодон 2
    31 июля 2021 в 17:20
    Похоже на ревность к Федуну. А вообще,с себя бы начала.
    Аксинья
    31 июля 2021 в 17:17
    Зарема отломила конец иглы у Кащея, пардон, Антона Бессмертного))
    Федор Паршунин
    31 июля 2021 в 17:16
    Просто интересно, как "Спартак" это делает?
    Ironigor
    31 июля 2021 в 17:13
    Ну как же без ЗАРЕМХАНА ?!!)))
    Дмитрий Климович 3
    31 июля 2021 в 17:10
    Не любит она его!
    Гость