Soccer.ru

Генич: «То, что творится в „Спартаке“ — позор! Хуже любого реалити-шоу"

05 августа 2021, 00:24

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на то, что спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов собирается уйти из клуба.

То, что творится в «Спартаке» — позор! Другого слова не подобрать. Не на футбольном поле, а за его пределами. Хуже любого реалити-шоу. Стыдоба.

Недавно Зарема Салихова рассказала, что Попов не хотел продлевать контракт с одним из лидеров «Спартака».

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Землянин (раскрыть)
05 августа 2021 в 14:15
Это да!!!!!!!!!При Романцеве,когда он был хозяином клуба,было хорошо,а дальше Червиченко и Федун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
Красно Синий воин
05 августа 2021 в 12:12
Дохихикались мясные над другими.))
Alex12357
Alex12357 ответ poodle (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:52
Честно скажу такой фамилии -за 50 лет не слышал!
STVA 1
05 августа 2021 в 10:26
Вот это позор

d_fincher
05 августа 2021 в 10:12
То, что в Спартаке творится позор, оно может и так - но работать на МАТЧ ТВ, облизывая Зенит после каждого слива в ЛЧ - это еще больший позор.
poodle
poodle ответ Alex12357 (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:02
да играл,он,как говорится,из бывших!
Caniggia
05 августа 2021 в 09:13
После Романцева Спартака не было.
Serg_Diamond
05 августа 2021 в 09:04
Причем позорятся сами, по своей инициативе, без какой-либо на то причины и необходимости
Риелтор с берегов Невы
05 августа 2021 в 09:00
    Alex12357
    05 августа 2021 в 08:57
    Константин Генич-вы в футбол хоть когда нибудь играли?Или только в кабинете по телевизору,знаток!Для того чтобы играть на арфе-нужно играть на арфе!
    25процентный клоун
    05 августа 2021 в 08:23
    Эта сущность ненавидит Спартак
    Leha-ha50
    05 августа 2021 в 08:21
    Это уже просто нормальное состояние Спартака.
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    05 августа 2021 в 07:40
    Зато кубок Пари матч выиграли )))
    SHMEL
    05 августа 2021 в 07:40, ред.
    Это не позор, а цирк.
    ОПС
    05 августа 2021 в 07:40
    Это точно сказано.
    STVA 1
    05 августа 2021 в 07:39
    Лучше промолчать как говоритсч
    mihaluch
    05 августа 2021 в 07:36
    Это шапито длиться в Спартаке с незапамятных времён.
    Дмитрий Климович 3
    05 августа 2021 в 07:35
    Ща Руй всё наладит!
    shlomo
    05 августа 2021 в 07:32
    Да уж.....а сколько мы еще не знаем.....
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    05 августа 2021 в 07:20
    Федун все на самотек пустил.
    Федор Паршунин
    05 августа 2021 в 06:34
    Что-то в юбилейном году пошло не так:
    Ангел неБесГрешен
    05 августа 2021 в 06:21
    И как с ним не согласиться?
    Izmar
    05 августа 2021 в 05:43
    У Крыльев Советов без левого пенальти никик не выиграть, чего ждали то?
    sv_1969
    05 августа 2021 в 05:27
    Позор когда ты с Уткиным в засос сосешься. А э о норм для КБ)))
    Strashniy
    05 августа 2021 в 05:25
    Жаль, но в ЛЧ спартак опять не попал.
    Ангел неБесГрешен
    05 августа 2021 в 05:00
    В год 100-летия клуба все разговоры должны вестись о Спартаке...
    311
    311
    05 августа 2021 в 03:59
    К столетней годовщине должно окончательно разорвать изнутри!)
    Gahi
    05 августа 2021 в 03:07
    Это очень плохо и печально что клуб со славными традициями скатывается в разные разборки внутри клубных процессов, что так не красит сам Спартак.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 августа 2021 в 02:48
    Да фиг с ними!!!!!!!!!!!!Это же Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там всегда так!!!!!!!Даже незначительная новость становится вдруг самой популярной!!!!!!!!!!!!!!!Вон Зарема строчит в фейсбуке или где она там пишет,и это суют во все средства спортивных массмедиа!!!!!!!!!!!!!!!!А уж такая новость-это хлеб с маслом для всех журналистов!!!!!!!!!!!!Просто если говорить и писать про Спартак,какая бы не была бы новость по значимости,это всегда будут смотреть и читать т.е -это всегда популярно,от этого Спартаку никуда ни деться к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!В Спартаке работать-это как сидеть на пороховой бочке и постоянно оглядываться зажжен ли фитиль или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты спарвляешься,то тебя боготварят,если хоть совершишь одну или две ошибки,то с потрохами сьедят!!!!!!!!!!!!!!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    05 августа 2021 в 02:37
    Зачем все эти склоки обнародовать - это мне непонятно ???
    Гость