Soccer.ru

Юристы уже оформляют документы на трансфер Лукаку

09 августа 2021, 11:00

Как сообщает источник, нападающий «Интера» Ромелу Лукаку близок к переходу в «Челси».

Утверждается, что лондонский клуб заплатит за трансфер футболиста 115 млн евро.

В данный момент документами на переход игрока занимаются юристы, как только бумаги будут оформлены, Лукаку пройдет медицинское обследование в Лондоне и подпишет контракт.

Ранее стало известно, сколько Лукаку будет зарабатывать в «Челси».

Все комментарии
протон
11 августа 2021 в 17:20
Конте пришёл, увидел, победил.
RaulReal
RaulReal ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2021 в 18:41
Какой 70? Его Челси за 30 продал
Ironigor
09 августа 2021 в 12:50
Что творится в мире финансов у футбольных клубов, совсем не понятно. За Лукаку отдают 115 лямов 💰💰💰 , за молодого якобы вундеркинда Холанда просит Боруссия под 180 лямов, который себя даже не мог ничего показать играя за свою сборную. Который нигде больше не засветился !!! Хотя потуги со стороны руководства Челси и были , но видимо здравый смысл взял верх и этого перехода не произошло. Теперь вот Лукаку за 115 лямов, но здесь футболист доказал свой класс игрой в Интере и сборной своей страны. Который играет ключевые роли и в клубе и в сборной. Но то что творится внутри футбола с такими суммами очень непонятно, пример Барселоны с Месси, долги клуба возросли почти до полтора миллиарда .
А в сезоне 2019/2020 «Барселона» тратила на зарплаты 671 млн в год. Безумная сумма, которая не только не вписывалась в ограничения Ла Лиги, но и поставила клуб под угрозу фактического банкротства из-за нехватки средств. Из них только 160 лямов чистой зарплатой без бонусов уходило в карман Месси.
И вот такие ситуации для меня вообще не понятны. Зачем завышать зарплату игроку , если клуб всё больше и больше скатывается в долговую яму .
Ну я думаю у Абрамовича этого не произойдёт и он умеет считать свои собственные деньги 💰. Ну а если всё таки Лукаку уже подпишет контракт с Челси, то я только пожелаю ему Удачи с командой и больших Успехов !!! Я думаю игра Челси с приходом Лукаку станет более разноплановой и уж точно Тухель будет бороться только за Чемпионство в АПЛ и ЛЧ !!!
RaulReal
09 августа 2021 в 12:35
Вот, что за мода в Англии продовать своих игроков за дешево, а потом покупать задорого обратно?
Leha-ha50
09 августа 2021 в 12:20
Лукаку конечно - классный форвард , но 115 млн за него явно многовато. Но Абрамовичу виднее . Посмотрим как пойдут дела у Ромелу в Челси ??? Будет ли он так же продуктивен как в Интере??? Челси усиливается, а Интер , к сожалению, вынужден расстаться со своей главной звездой. Трудно будет Интеру, им бы в ЛЧ хотя бы попасть, о чемпионстве говорить не приходится.
Всем здоровья.
dzvinka
09 августа 2021 в 11:53
все покупают)) чую сезон будет потным, мы то не покупаем, мы судя по всему лишь продаем, чтобы окупить один небольшой трансфер Конате
ДАША Д
09 августа 2021 в 11:13
Это они слегка поторопились.
Еноты за Арсенал
09 августа 2021 в 11:08
А могли бы миллионов за пять взять Рукаку. Причём в таком случае потеряли бы только 5 лямов, а на Лукаку потеряют лямов 70, потому что больше 50 он не стоит
Cat01