Soccer.ru

Акинфеев возглавил рейтинг самых преданных действующих игроков из Европы

12 августа 2021, 10:13

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев возглавил рейтинг самых преданных действующих футболистов из топ-10 лиг Европы. Об этом сообщает пресс-служба армейского клуба в твиттере.

Акинфеев выступает в составе ЦСКА 18 лет 7 месяцев и 10 дней. За это время в его активе 677 матчей.

Второе место в рейтинге занимает полузащитник «Вест Хэма» Марк Нобл — 17 лет, 7 месяцев и 10 дней в составе «молотобойцев».

На третьем месте сразу три футболиста: игрок «Осасуны» Ойер, защитник и капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини и полузащитник «Сассуоло» Франческо Маньянелли. Все они играют за свои команды 16 лет, 1 месяц, 11 дней.

В мае этого года Акинфеев достиг другой впечатляющей отметки в карьере.

Все комментарии
pomor45
12 августа 2021 в 22:09
Этот рейтинг с обратной стороны является рейтингом самых невостребованных игроков Европы. Не пришлись ко двору никому, кроме своих клубов. Кто только не интересовался Игорьком, но так никто и не пригласил.
Санчо Панса
12 августа 2021 в 17:47
Молодчик, Игорь! Харизмы и преданности ему точно не занимать. Хотя, конечно, можно было в свое время попробовать свои силы в Европе....
Пепс
12 августа 2021 в 17:03, ред.
Фигасе сколько играет за коней... Респект
протон
12 августа 2021 в 16:19
у Акинфеева матчей могло быть и больше.Травмы выбивали его на большие сроки.Ну хоть где то российские футболисты оцениваются положительно.
АлексАлекс
12 августа 2021 в 15:37
Ну нахождение такого вратаря в клубе 18 лет - это конечно сильная сторона ЦСКА
4RT
4RT
12 августа 2021 в 13:39
Да кому он ещё нужен с такой то зарплатой 😁
альсато
12 августа 2021 в 13:36
    1bear
    12 августа 2021 в 13:36
    это хороший рекорд,побольше бы положительных достижений,а то последнее время одни антирекорды...
    Red blu
    12 августа 2021 в 12:44
    Самый преданный игрок европейского футбола (среди всех действующих игроков ТОП-10 лиг) - и это дорогого стоит!🔴🔵
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2021 в 12:08
    Молодец, откопал цитату) Акинфеев заступился за своего коллегу. А пальцев на руке реально можно лишиться по собственной глупости.
    zsb1961
    12 августа 2021 в 12:00
    Молодец Игорь! Так держать!!!
    Feanor1993
    12 августа 2021 в 11:37
    Один из немногих людей в нынешнем футболе России, кто внушает безусловное уважение.💪🏻🔵🔴
    Ванечка
    12 августа 2021 в 11:35
    Думаю, что еще улучшит достижение...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2021 в 11:30
    Ну да, три банки от ноунэймов пустил, а так нормально
    инштандзетцунг
    12 августа 2021 в 11:25
    синицу в руках держит крепко
    ОПС
    12 августа 2021 в 11:24
    Молодец, так держать!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2021 в 11:07
    Не вижу логики, причём тут детские ошибки Сафонова и предательство. Не путай
    протон
    12 августа 2021 в 11:04
    Самый лучший ! Легенда ЦСКА
    An Jo
    12 августа 2021 в 10:55
    Тут не в преданности дело, а в том, что такие игроки как он никому даром не нужны и очереди на подобное никогда не было и не будет. Поэтому и торчат в одном клубе.
    oFANATo
    12 августа 2021 в 10:51
    Акинфеев наша гордость......
    Serg_Diamond
    12 августа 2021 в 10:49
    Легенда, а ведь мог в свое время перейти в топ-чемпионат. Но это его выбор.
    ermak6848
    12 августа 2021 в 10:48
    Этот " ТИТУЛ " ни к чему не обязывает...
    Red blu
    12 августа 2021 в 10:46
    Это ещё без учёта того что Игорь с 6 лет в ЦСКА.
    beefs
    12 августа 2021 в 10:40
    Последний из могикан...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 августа 2021 в 10:36
    А по сути с Месси они оба предатели, один клуб бросил и сборную, второй сборную
    Иван Тасминский
    12 августа 2021 в 10:27, ред.
    Там Шунин на 8 месте, все про него забыли, а ведь Динамо в фнл вылетал недавно, и ничего, Шунин остался. У Цска такого опыта не было... Пока не было, судя по последним результатам.
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2021 в 10:25
    Ну да, он был второй после Месси...
    Zenit_84
    12 августа 2021 в 10:24
    Отличный результат!
    Hypnoz
    12 августа 2021 в 10:22
    Он же, должен возглавить рейтинг самых не нужных !
    Лимитчик-паспортист.
    25процентный клоун
    12 августа 2021 в 10:17
    Респект, вот кто должен был на евро стоять, но предал команду
    Гость