Soccer.ru

Зайнутдинов: «ЦСКА с „Ростовом“ будет непросто»

14 августа 2021, 11:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов прокомментировал предстоящий матч 4-го тура РПЛ с «Ростовом».

Возвращаться в Ростов-на-Дону всегда приятно, но главное — уехать отсюда в хорошем настроении после игры.

«Ростов» сейчас меняется, пришел новый тренер, и обновленную команду я знаю не так хорошо. Будет непросто, но нам надо прервать негативную серию.

Ранее стало известно, кто рассудит данную встречу.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 августа 2021 в 13:24
Поле всё равно их, плюс номинально хозяева будут хозяевами даже в случая когда играют не на своём стадионе и в другом городе.
Трезвый повар
14 августа 2021 в 13:23
Почему Ростов называют хозяевами? В других городах пускают на стадио хотя бы 1-3 тысячи болельщиков
В Ростове-на-Дону уже третий матч подряд пройдёт вообще при пустых трибунах. В таком случае это уже нейтральное поле
Ironigor
14 августа 2021 в 13:17, ред.
Я думаю в сегодняшнем противостоянии небольшой перевес всё-таки будет за хозяевами. У Ростова появился новый главный тренер и это человек с огромным опытом игры против ЦСКА. Я думаю Палыч настроит команду и они постараются дать бой армейцам, которые сейчас имеют кучу проблем с составом, да и физически команда можно сказать совсем не подготовлена. ЦСКА сейчас за уши тянут Фернандес и Энджуке, остальные как будто находятся в спящем режиме. Без Дзагоева и Заболотного команда становится беззубой, которая не представляет собой никакой опасности для соперников. Какой главный тренер, такая и команда! Лёша не готов вообще быть тренером, а тем более тренировать такой клуб как ЦСКА. Ну ни его это, не его! Я думаю сегодняшний матч должен уже стать решающим в судьбе главного тренера ЦСКА. Но всё же боссы ЦСКА тупо дадут главному лаборанту Алексею ещё время на эксперименты с командой, до зимы. Посмотрим чем все эти опыты закончатся. А в сегодняшнем матче пусть победит сильнейший. Удачи и без травм!
Всем Добра !!!
lotsman
14 августа 2021 в 13:13
Обе команды ещё не вошли в форму. Всё будет зависеть от того, кто лучше настроится.
Трезвый повар
14 августа 2021 в 12:45
Матч состоится на нейтральном поле
Уже третья подряд игра в Ростове-на-Дону снова пройдёт совсем без болельщиков
YVG
YVG
14 августа 2021 в 12:40
Ростов должен выиграть.
протон
14 августа 2021 в 12:24
Пока Лёша у руля, ничего хорошего не будет..
112910415
14 августа 2021 в 12:20
Возможна ничья
борька
14 августа 2021 в 12:07
Обе коианды находятся в коме, разойдутся мирно,попьют пивка,поедят раков, побеоегут ноги, ведь газон очень плохой
161регион
14 августа 2021 в 11:51
С Ростовом не кому легко не бывает.... Надеюсь возьмем первые три очка дома!!!
Сварожич
14 августа 2021 в 11:47
Не то слово не просто, будет тяжко
stanichnik
14 августа 2021 в 11:42
Зайнутдинов провел в Ростове не один сезон и лучше всех в ЦСКА знает, какое гостепреимство у южан.
Дмитрий Климович 3
14 августа 2021 в 11:36
Наша задача на сезон остаться в рпл !
Leha-ha50
14 августа 2021 в 11:35, ред.
Пока ЦСКА с Березуцким непросто, не клеится у Алексея совсем. Даже при Оличе команда лучше намного выглядела, побеждала, играть пытались весь матч. И только нехватка взаимопонимания с руководством в развитии команды вынудила Олича уйти.
Сейчас же просто пешеходный футбол команда показывает, креатива нет совсем, Эджуке и Марио только и пытаются что-то сделать, остальные выглядят очень бестолково. Если так дальше пойдет, то скоро мы увидим нового тренера.
Ждем игры с большой тревогой.
Всем здоровья.
sihafazatron
sihafazatron ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 августа 2021 в 11:30
с тамбовым было нормально))
PATRIOT1965
14 августа 2021 в 11:28
А с кем просто у нас?))))
particular
14 августа 2021 в 11:25
Да не серию надо прерывать! Играть надо начинать, а не мучится...
Ещё пара несуразных матчей и придётся с Уфой и Уралом дверь в подвал с ноги открывать...
Гость