Soccer.ru

Живоглядов: «Мы можем и будем играть на равных с „Зенитом“»

27 августа 2021, 12:16

Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов оценил игру московской команды на старте чемпионата России.

В этом сезоне линия обороны «Локомотива» обновилась. Чорлука — потеря, он много лет был нашим капитаном и лидером на поле и вне его. Ничего, это жизнь, привыкаем играть без Чарли. Едвай — хороший футболист, тоже игрок сборной Хорватии. Тин немного осваивается, ему нужно больше времени — с каждым матчем будет всё лучше и лучше.

«Локомотив» — одна из сильнейших команд России. Да, Суперкубок выиграл «Зенит» – можно сказать, они лучше вошли в сезон. Но мы забыли этот матч как страшный сон, и чемпионат начали уже на другой волне – на той же, что заканчивали предыдущий. Продолжаем свою беспроигрышную серию. Мы можем и будем играть на равных с «Зенитом» — последний матч это доказал.

Недавно ЭСК РФС разобрал судейство в матче «Локомотив» — «Зенит».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ protest58us (раскрыть)
28 августа 2021 в 07:48
    протон
    27 августа 2021 в 19:34
    На равных — это играть хуже Зенита, который был в меньшинстве почти тайм?
    protest58us
    protest58us ответ Байкал-38 (раскрыть)
    27 августа 2021 в 18:23
    Я прямо вот отскока вчера не увидел, там скорее вопрос стоит так , а если бы да ка-бы , если бы Дзагоев не в штангу попал или Заболотный то да игра бы поменялась, да, но забей Малком на второй может быть и этих штанг бы не было….а то как Зенит играет с относительно вменяемыми соперниками действительно напрягает…. но это скорее вопрос к уровню чемпионата… это смотрится очень вяло, жду матча с Динамо, может хоть там повеселее будет
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ protest58us (раскрыть)
    27 августа 2021 в 17:04
    Ну это как сказать. Удаление пошло больше Зениту, убегали в контратаки и могли забить ещё до пенальти. Но при счёте 1:1 Зенит только отбивался и судя по концовке Локо мог вырвать победу. Но если брать общее то результат ничейный.
    А вот возьмём вчерашний матч. ЦСКА с его проблемами ну никак не тянет на клуб из лидирующей группы, где то ближе к середняку, но Зенит дома весь матч отскакивал как мог! Если смотреть по чести, то матч был ничейным. Зенит не достоин этой победы.
    И вот теперь скажи в чём сила Зенита?
    В составе? Да, но не в игре в последних турах!!! Ох уж эти отскоки...
    Борисыч1
    27 августа 2021 в 13:31
    Жаль, что Живо не остался в роДном. Удачи Дмитрию!
    sv_1969
    sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
    27 августа 2021 в 13:26
      YVG
      YVG
      27 августа 2021 в 13:13
      Единственная команда, которая может хотя бы сопротивляться Зениту, только иногда на 6-1 нарывается.
      protest58us
      27 августа 2021 в 13:06
      Отскочили играя в большинстве это на равных?
      sv_1969
      27 августа 2021 в 12:30
        Гость