Soccer.ru

«Зенит» купит у «Жил Висенте» Крицюка

30 августа 2021, 15:04

«Зенит» согласовал трансфер голкипера «Жил Висенте» Станислава Крицюка, об этом сообщает источник.

Сумма сделки составит 2 миллиона евро. Также в договоре будут прописаны различные бонусы. 1.5 млн евро — в том случае, если Крицюк примет участие в 50% матчей «Зенита». 500 тыс. евро — в случае выхода сине-бело-голубых в плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что Крицюк добился отличных статистических результатов в чемпионате Португалии.

Все комментарии
Ислам0926
31 августа 2021 в 07:33
Вопрос Зениту а нельзя было в начале лето подписать как свободного агента или это отмывания денег?
протон
30 августа 2021 в 22:34
Реально что ли нашел? Ну конечно скауты красавцы. Какое чудо.
Сп62
30 августа 2021 в 21:36, ред.
А Краснодару бонус?
pomor45
30 августа 2021 в 21:34
Кержаков тоже хороший и надёжный вратарь, но в большинстве случаев только в стандартных ситуациях - классного сэйва от него ждать не приходится. Крицюк же на такой способен.
STVA 1
STVA 1 ответ bsww (раскрыть)
30 августа 2021 в 20:05
А самого Сердара спросили? Нужно ли ему это(((
bsww
bsww ответ stanichnik (раскрыть)
30 августа 2021 в 17:08
С Азмуном лучше продлить контракт на 3 года со "слабой" клаусулой в 15-25 млн евро. Если хорошо проявит против Челси и Ювентуса и Зенит выйдет из группы, то 20+ смогут выручить
A.S.A
30 августа 2021 в 16:58, ред.
Зенит подписал отличного вратаря,в самом расцвете сил да еще и с паспортом РФ, с чем клуб можно только поздравить!!!
Стас очень опытный вратарь, который провел много лет своей карьеры в Португалии и можно сказать именно этот клуб дал ему дорогу в большой футбол, т.к именно там раскрыли его и поверили в него.
Так же у Крицюка имеется опыт игры в РПЛ, был хорош в составе Краснодара, и завоевывал с Быками бронзовые медали...но позже там появился свой талан - Сафонов, а просиживать на скамейке Станислав не захотел, и перешел в Белененсеш и там в Португалии был одним из самых надежных вратарей лиги. думаю принесет много пользы Зениту
stanichnik
30 августа 2021 в 16:58
Отличная новость для болельщиков нашего чемпиона. На сегодня самая слабая линия в команде это вратарская позиция и с покупкой Крицюка можно надеяться на более уверенную игру на последнем рубеже. Теперь бы ещё снять все вопросы по дальнейшей судьбе Азмуна в Питере и тогда можно смело рассчитывать на продолжение игр в Еврокубках после Нового Года, пусть не в Лиге чемпионов, но в Лиге Европы вполне возможно. Удачи Стасу и без травм.
STVA 1
STVA 1 ответ beefs (раскрыть)
30 августа 2021 в 16:08, ред.
Наоборот!Понятная и обьяснимая!За маленькие деньги получают в рамку опытного кипера, который имеет опыт игры против клубов уровня ЛЧ (Порту Спортинг Бенфика ну и Брага с натяжкой)
Евгений Быстров
30 августа 2021 в 16:07
А че он из Краснодара то ушел?
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
30 августа 2021 в 16:06
Опередил однако про ЛЧ)
Xeniumv387
30 августа 2021 в 16:03
Хороший воротчик, в последнее время набрал форму.
Неплохой вариант под конец трансферного окна.
30ть для вратаря , это не возраст
beefs
30 августа 2021 в 16:00
Не понятная покупка...
За адекватность
30 августа 2021 в 15:43
"500 тыс. евро — в случае выхода сине-бело-голубых в плей-офф Лиги чемпионов." Ну за выплату этого бонуса можно не переживать. А если серьезнее, то страж ворот "Зениту" конечно нужен, и что на эту позицию будет приобретение, скажем так, читалось. Предполагал, что на Лантратова взор обратят, но тут конечно вождям клуба виднее.
1bear
30 августа 2021 в 15:21
вратарь хороший,но вряд ли поможет Зениту в ЛЧ
11 АБДУЛ
30 августа 2021 в 15:14
500 тыс. евро — в случае выхода сине-бело-голубых в плей-офф Лиги чемпионов.


От души посмеялся!!!
Против ЦСКА
30 августа 2021 в 15:11
Ну и зачем он?
Трезвый повар
30 августа 2021 в 15:07
Второй опытный кипер Зениту конечно нужен. Но в итоге могут заплатить за 30 летнего игрока 3.5 евролямов с учётом бонусов
Caniggia
30 августа 2021 в 15:07
Неожиданно верное решение Зенита. Крицюк очень качественный вратарь, который скорее всего станет основным в команде.
Гость