Soccer.ru

Отец Влашича: «„Зенит“ предлагал за Николу 35 млн евро, но ЦСКА отказал»

03 сентября 2021, 09:07

Отец экс-полузащитника ЦСКА Николы Влашича, который недавно перебрался в АПЛ, рассказал об интересе к игроку со стороны европейских клубов.

Было несколько клубов, которые делали предложения, но не могли сойтись по цене. «Милан» определенно был в числе таких клубов. Никола был целью «Милана» в течение долгого времени, и служба скаутов не сомневалась, что Никола подходит клубу. Просто боссы клубов устанавливали лимит и не могли дать эти деньги, они не могли договориться с ЦСКА.

С другой стороны, отдать в аренду своего лучшего игрока… Как вы это объяснили бы болельщикам? Поэтому я понимаю ЦСКА, который был готов отдать Николу лишь в аренду с обязательством выкупа. Никола небезразличен к «Милану», но, в конце концов, этого перехода не произошло. «Вест Хэм» поступал правильно, Мойес здесь преуспел. В прошлом году у «Зенита» был вариант, он предлагал ЦСКА 35 миллионов евро, но ЦСКА отказал.

Все комментарии
oFANATo
03 сентября 2021 в 20:56
Влашич и Фернандес Зениту не продаются.......)))
протон
03 сентября 2021 в 20:32
Как же хорошо, что не купили за такие неадекватные деньги игрока настроения Влашича и плюшевых Миранчуков.
протон
03 сентября 2021 в 20:30
Лучше 30 8 от Вестхема, чем 35 от Зенита. Да и в Зенит его не продали бы.
MIvan
03 сентября 2021 в 19:05
Очередная сказка про "Зенит", сказочник блин...
112910415
03 сентября 2021 в 17:58
Всё к лучшему
Хиромант
03 сентября 2021 в 15:28
- Ребята, если честно - ЗАДОЛБАЛИ уже этим Влашичем!

- Повел себя непрофессионально, свалил из России, ну и попутного ветра ему в .....

- А мусолить, кто, кому, кого, за сколько предлагал, пять-десять лет назад... Ну это не серьёзно... Что поважнее тем нет?
valt134
03 сентября 2021 в 15:20
Папа всё никак не угомонится. Жадный до денег и на язык поганый.
ОПС
03 сентября 2021 в 14:09, ред.
Ну,настрой ессть..
Garrincha58
03 сентября 2021 в 13:37
и это просто здорово Влашич сильно сдал почему не понятно может в АПЛ заиграет кстати в матче с Россией был почти незаметен
Рaтмир
03 сентября 2021 в 13:05
Разговорчивый у него батя
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Твой Арсен (раскрыть)
03 сентября 2021 в 13:03
Да не в статусе дело. Играл он за сборную и в ЦСКА. И тот же Ловрен в "Зените" вроде по этому поводу не парится. Тем более сам Олич долгое время играл в ЦСКА. Скорее Влашич просто чувствует, что уже перерос уровень РПЛ
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 сентября 2021 в 11:38, ред.
Да тут не только в бате его дело. Ему ещё в сборной Олич мозги делал + вот он вчера на поле выходил в составе сборной. Кто с ним на поле был: Перишич-Интер (из Баварии), Крамарич - Хоффенхайм (пришел из Лестера), Ковачич - Челси (из Реала), Брозович-Интер (Динамо Загреб), Пашалич - Челси (Аталанта), Соса - Штутгард (Динамо Загреб), Чалета - Марсель (Ред Булл), Ловрен - Зенит (Ливерпуль), Юранович - Селтик (Легия). И сам Влашич из какого-то ЦСКА, который даже в Лигу Конференций не попал. Понятно, что он играет в сборной получше некоторых и смотрит, где они играют и где он, и он начинает думать, что тут что-то не так.
Ironigor
03 сентября 2021 в 11:02
И шоо скажет теперь по этому поводу сам Зенит, а предлагал ли он действительно такую огромную сумму за бедолагу Николку !??
ildar_3871
03 сентября 2021 в 10:25
Грязные деньги не захотели )
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 сентября 2021 в 09:47
И не только продолговатые))) 🤣🤣🤣
shlomo
03 сентября 2021 в 09:45
Зенит конечно не считает деньги, но тут какой то явный перебор цены....
STVA 1
STVA 1 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2021 в 09:45
Таких агентов и врагов не надо
1bear
03 сентября 2021 в 09:39
в Вест Хэме папашке не позволят "вякать",наверное и контракте всё прописали
ermak6848
03 сентября 2021 в 09:31
Видимо дороговато стоит его работа на футбольном поле...
drug01
03 сентября 2021 в 09:31
Он сам знает где ему играть
Cat01
03 сентября 2021 в 09:30
Соперников не усиливаем
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 09:28
Хорошо что в Зенит не продали,пусть позорится в другом месте!
Федор Паршунин
03 сентября 2021 в 09:26
Что сдается мне, что с подачи своего папаши, Никола последнее время в "ЦСКА" пинал продолговатые предметы.
Mi6
Mi6
03 сентября 2021 в 09:25
Не похоже на Гинера, который всё продал...
particular
03 сентября 2021 в 09:18, ред.
Дааа... Теперь этот папаша задним числом будет воспевать все мыслимые варианты с немыслимыми цифрами... Сказочник с душком...
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 09:13
Папик успокоился , вот и ладно, а то запарил своими слезными речами.
Еноты за Арсенал
03 сентября 2021 в 09:12
Как повезло "Зениту", папаша сейчас бы ныл, что "Зенит" обязан его продать, Николаша тоскует по европейскому футболу и перерос команду, а Николаша бы саботировал игру как в конце в ЦСКА. ЦСКА спас "Зенит" от собственного нулевого менеджмента, как обычно.
ДСА
03 сентября 2021 в 09:12
Тут сам Влашич хотел в Англию, а не в Питер.
ДАША Д
03 сентября 2021 в 09:11
Значит плохо Зенит предлагал.
beefs
03 сентября 2021 в 09:10
Никола там еще проявит себя...
Гость