Soccer.ru

После матча с «Миланом» Аллегри выругался на игроков «Ювентуса»

21 сентября 2021, 09:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри остался недоволен игрой своей команды в матче 4-го тура Серии А против «Милана» (1:1).

После окончания встречи Аллегри выругался на игроков и направился в раздевалку:

Дерьмо. И эти футболисты хотят играть за «Ювентус».

После 4-го тура «Ювентус» занимает 18-е место в чемпионате Италии. Туринский клуб ни разу не победил в Серии А в новом сезоне, имея в своём активе 2 очка. «Ювентус» повторил свой худший старт в Серии А за последние 52 кампании.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2021 в 20:29
на опыте.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДСА (раскрыть)
22 сентября 2021 в 20:28
ну так видать ему уже надоело быть вверху.хочется и не большого экстрима. С такими результатами к НГ его просто пинком под зад. Вроде бы решил одну португальскую проблему,но видать не ожидал что на голову,как снег скатится туринская проблема.
заDOOMчивый
22 сентября 2021 в 20:26
Самое смешное,что он сам это состав себе определил и выбрал. Ты же вернулся домой,так надо вести себя подобающим образом. Выругаться на Юве может болельщик,а тренер должен решать более тонкие задачи. Пока что игра соответствует месту в таблице. В команде нет лидера,который мог бы повести всех за собой. Пока был у руля Берл - МАКС БРАЛ ТИТУЛЫ,потом деньги начали расточать Аньелли и Макс попал в струю.а теперь денег ни у Милана,ни у Юве практически нет - вот и вся гениальность носатого.Как ни странно,но на этот раз нюх его подвёл.
112910415
21 сентября 2021 в 11:43
внезапный уход Роналду быстро нивелировать не получится
Duda Gigolaev Osetin
21 сентября 2021 в 11:35
Остальные свои очки ещё потеряют. Три победы подряд и Юве снова в деле.
Zhgoon
21 сентября 2021 в 10:46
О состоянии обороны «Ювентуса» говорят их разница забитых-пропущенных и статистика сухих матчей. Это дорога в кризис.
Но играть с «Миланом» полчаса, а потом отдать мяч и идти защищать счет это верный путь слить матч. Тот же Клопп с командой помощнее и подороже чуть не попался. Поэтому тут вопросы к самому Аллегри, так как он взял то, что хорошо работало в виде высокого прессинга, и поменял на то, что не работает.
Valeriy Lutsak
21 сентября 2021 в 10:21
Правильно все сказал. Четко, ясно и по делу! Но ради справедливости стоит отметить , что команда то-то целом смотрелась хорошо и играла хорошо ( пусть не весь матч) с тем же Удинезе, с Наполи, с Мальмё и с Миланом! Но почему-то снова та же проблема- потеря концентрации на важном отрезке матчей. Думаю , вернее уверен, что Макс исправит эту проблему и команда снова снова станет на победный путь как это было всегда! В игре с Миланом , после первого тайма я смотрел на Милан и думал : как эта команда могла выиграть 3 игры ? И тем более претендовать на скудетто?! Тоже самое касается и Наполи . Ведь по правде не смотря , что у нас отсутствовал 5-6 игроков основы - Юве же выглядел предпочтительнее и только расхлябанность в обороне и привела в конечном итоге к поражению. С миланом вообще недоразумение- так как нужно было закрывать игру ещё в первом тайме! Верно сказал Макс после игры: Мя чуть не проиграли игру , которая была под контролем! Но то что команда нуждается в усилении и что некоторые игроки не соответствуют уровню Юве- это факт и тут не поспоришь! Но я лично верю что все можно исправить !
Bom Bom
21 сентября 2021 в 10:01
Макс по факту сказал) Вот что взять с таких, как Рабьо, который от момента подачи углового до самого конца момента стоял имитируя борьбу в штрафной.
Futurista
21 сентября 2021 в 10:00
ДСА
21 сентября 2021 в 09:49
Аллегри вывел Ювентус в зону вылета.
mihaluch
21 сентября 2021 в 09:48
И на Ювентус бывает порука.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить