Soccer.ru

Моуриньо повторил негативное достижение Луиса Энрике

26 сентября 2021, 23:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» потерпела поражение в римском дерби с «Лацио» в рамках 6-го тура Серии А (2:3).

Это дерби для главного тренера «Ромы» Жозе Моуриньо стало первым. Португальский специалист стал первым с 2011 года тренером «Ромы», который уступил в своем дебютном матче с «Лацио».

В сезоне-2011/12 в римском дерби уступил возглавлявший тогда «Рому» Луис Энрике.

После Энрике «Рому» до назначения Моуриньо возглавляли семь тренеров.

Еще недавно «Рома» под руководством Моуриньо показывала впечатляющую статистику.

Все комментарии
galem72
27 сентября 2021 в 10:38
Да уж! Это не Салернитану обыгрывать. В Дерби тренерскую мысль нужно проявлять, с чем у партка туговато. ))
Caniggia
27 сентября 2021 в 08:36
Моуру уже начинает надоедать эта работа. Тренировки, тренировки, игры, опять тренировки... Сколько можно уже? Итак уже 6 туров оттренировал! Пора бы уже и о себе подумать, о неустойке! Хватит, своё в Роме уже сполна отработал!
dgqazxaq3d5u
27 сентября 2021 в 07:17
Этим точно не похвастаться
ДСА
27 сентября 2021 в 07:14
Не всегда же ему только хорошие рекорды ставить.
Leha-ha50
27 сентября 2021 в 06:53
Ну так Лацио не погулять вышли , очки всем нужны.
ЮЗИК
27 сентября 2021 в 06:34
Маур неплохо начинает, потом плохо заканчивает
sv_1969
27 сентября 2021 в 05:28
Могли и ничейку зацепить
ОПС
27 сентября 2021 в 05:24
Все нормально.
Gahi
27 сентября 2021 в 05:12
Это первый сезон поэтому всякое может случится, главное что команда Рома показывает достаточно хорошую игру. Удачи
Ironigor
27 сентября 2021 в 01:25
Лацио уступить в гостях ничего зазорного нет.
1bear
27 сентября 2021 в 01:13
...то ли ещё будет ой-ой-ой...
STVA 1
27 сентября 2021 в 00:30
Не удивительно!Моур стал спецом по неустойкам))
протон
27 сентября 2021 в 00:14
Самый слабый претендент на зону ЛЧ, нестабильная и слабо организованная команда, играют вспышками. В каждом матче у соперника несколько железобетонных момента, но стоит только на это намекнуть - персофаны Моуриньо тут же налетят. Не вижу за счет чего Рома попадет в зону ЛЧ, пока что есть и фарт и удобный график и травм нет, со временем проблемы начнут появляться и тогда Рома просто поплывет по таблице вниз
протон
27 сентября 2021 в 00:12
Первый после Луиса Энрике называется вторым, если что
Раньше Моура xватало на три сезона а сейчас только на три тура, увы
протон
27 сентября 2021 в 00:12
Получается не первый, если до него Луис Энрике проигрывал… или я не понимаю русский язык.
drug01
27 сентября 2021 в 00:09
Пошли трудности
Гость