Soccer.ru

Слуцкий заявил, что Самошников получил серьёзную травму

02 октября 2021, 16:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что травма защитника Ильи Самошникова, судя по всему, серьёзная.

«Рубин» на своем поле проиграл «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1 в матче 10-го тура РПЛ. Самошников был заменен на 28-й минуте из-за повреждения.

Мы пока не можем понять серьёзность травмы. Но, судя по всему, она серьезная.

Все комментарии
ДСА
02 октября 2021 в 22:14
Сплошные неприятности у Рубина.
Leha-ha50
02 октября 2021 в 18:35
И для Рубина и для сборной - это негативная новость. У Рубина так то дела идут неважно, а тут еще и травмы .
Ждем окончательного вердикта врачей.
Брулин
02 октября 2021 в 18:33
Слуцкого можно назвать словом из трёх букв на букву "л". И это не "лео"
Дмитрий Климович 3
02 октября 2021 в 18:03
Здоровья Илье!
zooveterinar
02 октября 2021 в 17:53
Еще,одна,парочка таких игр Рубина и Леня сам получит травму от болел!!! Надо уже и побеждать!!!
Вoлхв
02 октября 2021 в 17:52
Здоровья, Илье...
Сергеевич вернулся1
02 октября 2021 в 17:46
Технический брак в моменте от Козлова. Опорная нога оказалась далеко от бьющей по мячу в результате, по инерции, нога попала по голеностопу Самошникова.
Желание успеть, ударить по мячу...
hаrut
02 октября 2021 в 17:29
Здоровья ему....
Caniggia
02 октября 2021 в 17:15
Да, всё же не обошлось без очередной травмы перед играми сборной. Макгеев, теперь Самошников, который выходил в основе сборной. А 10-й тур только стартовал! Обидно и печально всё это. Но, думаю, Карпин и его штаб найдут замены выбывшим игрокам. Главное, чтобы ещё кто-нибудь не травмировался. В сборную дозаявлен З. Бакаев, но теперь ещё одно место осталось вакантно и у потенциальных кандидатов в сборную появилась отличная возможность проявить себя в ближайших играх в своих клубах и быть вызванными в сборную. Это должна быть серьёзная дополнительная мотивация для российских игроков. Смотрим дальше тур РПЛ и ждём игр сборной России.
4RT
4RT
02 октября 2021 в 17:06
Голеностоп подвернул,если нет разрыва, через две недели бегать будет
mihaluch
02 октября 2021 в 17:05
Очень жаль да ещё перед играми сборной.
mihaluch
02 октября 2021 в 17:02
Очень жаль да ещё перед играми сборной.
Ironigor
02 октября 2021 в 16:58
Да,жаль парнишку. Скорейшего выздоровления.
Гость