Soccer.ru

«Балтика» объявила о назначении Игнашевича на пост главного тренера

02 октября 2021, 22:34

«Балтика» в клубном инстаграме объявила о назначении Сергея Игнашевича на пост главного тренера команды.

42-летний специалист в клубе из Калининграда сменит Евгения Калешина, который подал в отставку после поражения от «Текстильщика» (2:3).

«Балтика» после 14-ти туров ФНЛ занимает 13-е место в таблице (17 очков).

Последним местом работы Игнашевича было московское «Торпедо».

Все комментарии
морозз
03 октября 2021 в 13:41
А как же усатый, его сватали в Балтику!
Конь 666
03 октября 2021 в 13:31
Надеюсь с ней выйдет в РПЛ. с торпедо не светило это, сливали две концовки подряд..
112910415
03 октября 2021 в 12:07
возможен и успех
valt134
valt134 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 октября 2021 в 12:02
Скорее всего «девяточкой». Она позабористей будет.
Владимир_Спартак
03 октября 2021 в 09:58
Что то Серега мечется. Но все равно удачи ему в новом клубе
Levadia
03 октября 2021 в 09:55
Что-то взор на оф странице смурной.
Так и надо?
Сп62
03 октября 2021 в 09:55
Многое будет зависеть от спонсоров. Будут плмогать, будет успех. Не будут - хорошего не ждать.
Caniggia
03 октября 2021 в 09:26
Ну вот и отлично! Не сидел Сергей долго без работы, да и не должен был. Считаю его первый серьёзный опыт в Торпедо был достаточно удачным и не мог быть незамеченным российской футбольной общественностью. Молодой, амбициозный и перспективный тренер новой формации не может быть не востребован в российских клубах. Уверен, что он себя проявит и в Калининграде с лучшей стороны. Ну а в перспективе, уверен, что Сергей возглавит топ клуб РПЛ, Локо, например, почему нет. Чем он хуже тех же Березуцкого и Кержакова, которые себя уже хорошо проявляют в РПЛ. В общем, только удачи Сергею Николаевичу на новом этапе его карьеры с Балтикой! Будем наблюдать за его работой.
КЭТиК
03 октября 2021 в 05:51
Имя есть, осталось теперь результат показать.
ОПС
03 октября 2021 в 05:20
Пожелаем ему успеха.
Дмитрий Климович 3
03 октября 2021 в 02:18
Давай Серёга,покажи класс!
drug01
02 октября 2021 в 23:18
Успешной работы
Cat01
02 октября 2021 в 23:17
Удачи Серёга!!!!
particular
02 октября 2021 в 23:03, ред.
Не сказать, что появился повод задуматься о ЛЧ, но команды середины таблицы ФНЛ, пожалуй, застынут в трепетном почтении и вежливо потеснятся :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:01
он слишком угловатый и категоричный для тренера, тренер должен быть гибким
протон
протон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:00
почему прощай Балтика? ) у Игнашевича опыта думаю больше чем у братьев Березуцких
протон
02 октября 2021 в 22:52
Это хорошо. Игнашевич набирается опыта в ФНЛ, чтобы в будущем быть готовым возглавить клуб РПЛ. В отличие от того же Березуцкого, которого поставили за руль ЦСКА без какого-либо вменяемого опыта
Федор Паршунин
02 октября 2021 в 22:47
Так сказать, решил Сергей полирнуть свою тренерскую карьеру "семерочкой" или все-таки "девяточкой"?
oFANATo
02 октября 2021 в 22:46
Удачи Сергею в Балтике.
25процентный клоун
02 октября 2021 в 22:36
Прощай, Балтика
Гость