Soccer.ru

Широков не думает, что травмы повлияют на сборную России

07 октября 2021, 14:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Бывший российский футболист Роман Широков поделился мнением о большом количестве травм в сборной России накануне матча отбора ЧМ-2022 с командой Словакии.

В какой-то мере это, может быть, повлияет на результат. Но не думаю, что это будет ключевой момент. Из группы атаки у нас травмирован только Головин. У словенцев есть два игрока, которые доставили нам массу неприятностей в Сочи. Словакия — сильная команда. Но в целом, думаю, что наша сборная индивидуально сильнее.

Все комментарии
112910415
07 октября 2021 в 18:46
оригинальная точка зрения )
протон
07 октября 2021 в 17:59
Широков вообще эпатажная личность как Джигурда, о чем он думал когда в голову бил интересно?
протон
07 октября 2021 в 17:57
Как Рома про словаков лет 5 назад говорил: вы что думали мы этот колхоз не обыграем?
marut
07 октября 2021 в 17:11
Роман вообще уже ничего не думает..
Дмитрий Климович 3
07 октября 2021 в 16:47
Сыграют с теми кто есть!
протон
07 октября 2021 в 16:35
Интересно чем закончилась его судьба с разбитой головой судьи?
Остапчук 67
07 октября 2021 в 16:28
Что нам до его мнения
Федор Паршунин
07 октября 2021 в 16:08
Широков не думает, что травмы сильно повлияют на результат. Широков вообще не думает. Думать - это не для Широкова, епт.
beefs
07 октября 2021 в 15:59
У каждого свое мнение...
За адекватность
07 октября 2021 в 15:57
С 27 сентября по 18 октября Меркурий в ретрограде, будь он неладен. Надо бы еще глянуть что там 8 и 11 октября с магнитными бурями и цунами, а то на наших мастеров пешеходного стиля все влияет. А ежели серьезнее, то хочется надеяться на положительный результат и на нормальную игру нашей сборной, а не на становящееся традиционным ползание с языком на плече от усталости по полю после 10-15 минут активности в начале каждого из таймов. Как обычно личное мнение.
ДСА
07 октября 2021 в 15:51
Надо не думать, а побеждать надо.
Cat01
07 октября 2021 в 15:43
Будем в это верить
memphis
07 октября 2021 в 15:29
А Рома эксперт по нанесению травм судьям в любительских матчах
sv_1969
07 октября 2021 в 15:23
Хорошо если так
ЮЗИК
07 октября 2021 в 15:21
Должно всё получится
Caniggia
07 октября 2021 в 15:05, ред.
А Черышев, Ионов и Глушаков - это, типа, группа защиты?
протон
07 октября 2021 в 15:03
Чье бы мычало...
Ironigor
07 октября 2021 в 15:00
Видать хумарит Ромку по чёрному !)))
Гость