Soccer.ru

Бускетс признан лучшим игроком финального этапа Лиги Наций

11 октября 2021, 01:48
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс стал лучшим футболистом финала четырех Лиги Наций.

Хавбек получил приз по итогам полуфинала и финала турнира. В полуфинале Испания обыграла Италию 2:1, а в финале с таким же счетом уступила Франции.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2021 в 12:41
В целом я с Вами согласен. Я имел ввиду что сделать основанный на различных вещах вывод и быть уверенным можно, но стопроцентно лучше не быть уверенным, к примеру человек может по сути сказать правду, но недоговорить, приврать, и таким образом уже его реальной ощущение будет передано немного искажённым. А так вообще думаю что Серхио действительно от этого получил лишь некоторую радость, стать одним из лидером приведшим сборную к победе в не самом важном но всё же важном турнире - это более значительно, эпично, и более приятно. Во всяком случае по логике вещей так, может быть найдутся те кому лишь бы личный приз ухватить, но таких, полагаю, в мировом футболе почти нет, тем более что командный приз положительно влияет на карьеру тоже.
David Young
David Young ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2021 в 12:32
Точно знать какое значение эта награда имеет для него мы знать не можем.
barca200885
barca200885 ответ mihaluch (раскрыть)
11 октября 2021 в 12:05
А кто из опорников за всю историю футбола заметен: Гаттузо, Вьера, Дешам и т.д.? Опорник обычно и не бывает заметен в силу своего функционала на поле, но роль его в положительном результате команды - одна из ключевых.
Garrincha58
11 октября 2021 в 09:23
отдали бы Месси и было бы ещё смешней
Gahi
11 октября 2021 в 08:21
Стало быть своей игрой Бускетс обратил внимания специалистов за эти две игры что команда сыграла. Но вообще-то сборная Испании смотрелась очень хорошо при наличии в команде молодых игроков. Удачи
shlomo
11 октября 2021 в 08:19
Играл не плохо.... как утешительный приз пойдет...
протон
11 октября 2021 в 08:04
Тащил за себя и за Хави лучших времён. Справедливо
Да бускетс последний из золотого поколения Испании , что говорит о том , что уровень футбола неимоверно упал , в той Испании образца 2010-2012 он бы даже в 5-ке лучших в самой команде с наияном был , все таки ушла великая эпоха
Дмитрий Климович 3
11 октября 2021 в 08:01
Играл очень достойно!
ШМЕЛЬ-258
11 октября 2021 в 07:51
Ну это вряд ли.
mihaluch
11 октября 2021 в 07:38
Что-то не очень он был заметен.
beefs
11 октября 2021 в 07:34
Это для количества лучших...
shlomo2
11 октября 2021 в 07:20
На мой взгляд, очень спорный выбор...
нечитайло
11 октября 2021 в 07:12
Есть на кого равняться
sv_1969
11 октября 2021 в 07:08
Выбрали.... Ну и ладно
Ангел неБесГрешен
11 октября 2021 в 07:01
В утешение дали...
Funny_Smailik
11 октября 2021 в 05:32
Даже Буся лучше этого Бревнема. 😀
Leha-ha50
11 октября 2021 в 04:40
Несколько странный выбор , но пусть будет так.
Против ЦСКА
11 октября 2021 в 03:44
Лучшим был Бензема
Октябрь 1917
11 октября 2021 в 03:38
Это не титул
STVA 1
11 октября 2021 в 03:27
С чем его и поздравляем
Ironigor
11 октября 2021 в 02:01
Всё может быть !
Гость