Soccer.ru

Бывший администратор «Спартака»: «Аленичев и Титов ждут приглашения»

25 октября 2021, 00:43

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи считает, что Дмитрий Аленичев может возглавить московский клуб.

Недавно общались с Дмитрием Аленичевым. Поздравлял его с днем рождения. Если честно, они с Титовым очень ждут приглашения в «Спартак». Пока никуда не идут, отказываются от всех предложений.

У Аленичева амбиции, он настоящий спартаковец. Он и был на коне, и падал, а это очень важно — тренеры на этом растут. Он бы привнес в команду новизну. Разговаривает на многих языках, установил бы контакт со всеми игроками. Несколько лет назад Аленичеву не дали доработать. Получилось так, что он подготовил команду для Карреры. Следовало бы дать ему второй шанс.

Ранее Хаджи предлагал кандидатуру Юрия Сёмина на должность нового тренера «Спартака».

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
27 октября 2021 в 00:06
100% согласен
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 22:54
Это да. Карпин на счёт этого красавец. Не могу сказать, что он гений как тренер, но он всегда выкладывается на все сто. В отличие от предыдущего болтуна
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 22:25
Валера думаю не такой!Помню как он с Зизу сцепился и ему было плевать кто перед ним!Даже Зизу вспоминал о этом с уважением!
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 22:07
Надеюсь, Карпин останется верен себе, и не поведется на лжеэкспертов, которые советуют, а потом в числе первых кричат об увольнении тренера
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 22:02
Могут! Многие же просят за артемку))
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 21:33
Фиалки только потом поняли что они купили 😄
Я жду когда всякие эксперты будут просить Карпина дать шанс коко в сборной
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 21:13
Да я понимаю!Но это же надо еще его и впарить! А взял его Шамиль!
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 19:11
Не забывай, что сначала они лоханулись, взяв его к себе. А потом просто исправили свою же ошибку
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 19:08
Самое светлое пятно в их работе это слив Санька в Фиорентину)))
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 19:03
Это действительно настоящий цирк. Я ругаю Ювентус за глупые трансферы, но по Спартаку надо книгу выпускать о том, как не нужно управлять клубом.
Я иногда считаю, что будь я на месте спортивного директора Спартака, я бы реально работал лучше. Где они находят всех этих дровосеков ещё и за большие деньги? А если представить, что у Спартака не было такого бюджета, то они бы в пердив вылетели в первый же год
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 18:56
На сколько мне говорили ребята близкие к КБ ! Ну они постоянно на игры ездят домашние благо от Москвы 70 км , Зарему Леня ввел в совет директоров в пику Попову и после того как вроде Алекперов ввел туда своего сына! Ну это опять же со слов! Грустно все это!Когда то большой клуб превращается в цирк!
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 18:50
Там наверное зарема правит, а куколд не может ничего вставить, даже слово
STVA 1
STVA 1 ответ Artemon9 (раскрыть)
26 октября 2021 в 18:48
Я уже много писал про Федуна!Алекперов еще в 18 году сказал : для Федуна Спартак это хобби , а для нас бизнес! Круг замкнулся как грится!
Artemon9
Artemon9 ответ STVA 1 (раскрыть)
26 октября 2021 в 18:41
Да и плевать на всё. Пробовать надо. Почему у Гасперини получилось, у Нагельсмана получилось, у Раньери с Лестером получилось, а у Спартака всё мимо. Игроки- дерево, тренеры- дерево, владелец- ...даже не хочу говорить
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЮЗИК (раскрыть)
25 октября 2021 в 15:51
Будет ! Даже не представляешь как будет хуже !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сп62 (раскрыть)
25 октября 2021 в 15:48
Позволь с тобой не согласиться . Если бы Аленичев работал и ставил Спартак выше денег ,да и не только один он ,то сейчас бы тренировал детей, и учил бы их уму-разуму ,а не гнался бы за длинным рублём вместе с Титовым , Юраном , Парфёновым , Рахимовым , Шалимовым , Тихоновым и др. Их знания и умение нужны мальчишкам как воздух ! Но они хотят порулить и бабла срубить ! И брать их в СПАРТАК главными - это утопие и зря потраченное время .
Алексей Коротеев
25 октября 2021 в 15:38
Ну конечно ! Давай теперь в Спартак всякое тренерское де....ьмо сватать ! И хватит про багаж Аленичева трепать .Он игроков только собрал ,а чемпионов из них Масссимо делал вместе с Пилипчуком . Если бы эта нюня-Аленичев остался - не видать нам чемпионства . Пора бы уже понять ,что Спартаку нужен эмоциональный мужик с кулаками и матами ,вроде Массимо и Тедеско ,а не эти " желудочнобольные" интеллигенты с наполеоновскими амбициями !!!
Aris
25 октября 2021 в 11:56
Аленичева не нужно было увольнять! Каррера на его наработках выиграл ЧР, а дальше опять нужен был Аленичев! К сожалению, у руководства клуба находятся не спартаковцы.
Сп62
25 октября 2021 в 11:00
Мы все помним неудачи Аленичева. А у кого их не было? Но мы так же помним его работу в Туле, а также подготовку Спартака в 2016г., на базе которой Каррера выехал в чемпионы в 2017-ом. И, самое главеное, Дмитрий в первую очередь будет работать ЗА команду, а уже потом за деньги. Пример ЦСКА, Кр. Советов и даже Уфы впечатляет.
альсато
25 октября 2021 в 10:44
СУЛЬФАТ НАТРИЯ!...Сколько еще вам (туземцам ) повторять?..ГОРЛУКОВИЧ! -это единственный вариант для Спартака!...и шеренгу из игроков построит, и на РУЙ всех пошлет (включая хозяина с ЕВОНОЙ бабой, и ВСЕХ ловчевых -вместе взятых!)))))
shur
25 октября 2021 в 09:56, ред.
....бедный воз, ой Спартак!!!
Ruslik1982
25 октября 2021 в 09:17
если Карпин ничего не сделал, то какой Аленичев и Титов? нужно отменить лимиты, а то 80% игроков играет с мыслью, что "паспорт есть, всегда найду где на лавке посидеть за 1 млн $ в год"
YVG
YVG
25 октября 2021 в 08:53
Верните Гунько, с ним спокойнее.
SHMEL
25 октября 2021 в 08:42
Чемоданы с бромонтаном уже готовы.
А если серьёзно, то Аленичев вполне мог бы попробовать вытащить спартак из де...дыры.
ЮЗИК
25 октября 2021 в 08:15
Хуже точно не будет
нечитайло
25 октября 2021 в 07:38
Да и в этот раз не дадут поработать
d_fincher
25 октября 2021 в 07:31
Спасибо. Посмеялся. На кого рассчитан этот бред сумасшедшего?
A.S.A
25 октября 2021 в 07:29
Может попробуют Черевченко пригласить, хуже точно не будет
Leha-ha50
25 октября 2021 в 07:25
Желающих подоить Федуна хоть пруд пруди. Пришел , несколько игр проиграл , компенсацию получил и гуляй себе.
shlomo2
25 октября 2021 в 07:15
Многое что нужно менять....одним тренером дело не обойдется...
Гость