Soccer.ru

Бывший администратор «Спартака»: «Клубу стоит пригласить Сёмина»

24 октября 2021, 18:39

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи считает, что «красно-белым» стоит пригласить Юрия Сёмина на должность главного тренера клуба.

Пригласите Юрия Сёмина. Он же и в «Спартаке» в свое время играл, причем неплохо. У него есть дух победителя. Он побеждал в чемпионате страны, выигрывал Кубок России. Обыгрывал «Спартак» в свои лучшие годы. У него достаточно амбиций. Русский человек. Или Бердыева, с которым уже несколько раз встречались, но так и не договорились.

Последним местом работы Сёмина был «Ростов», который он покинул спустя два месяца работы, выиграв всего один из семи матчей во главе клуба. За «Спартак» Сёмин выступал с 1965 по 1967 год.

Все комментарии
Чист
25 октября 2021 в 16:42
В Спартаке никогда не будет порядка если в год по несколко тренеров менять - сами просили быстрый атакующий футбол получайте -ну сравните вы игроков Зенита и Спартака и хотите этим составом он разнёс Зенит -ну вы хоть немного задумывались -Зениту хорошего тренера он бы вообще ни одной игры не проигравал -а с таким составом они и без Семака могут играть -играют же любительские клубы во дворах без тренера -что он там придумал какую- то тактику что ли
Чист
25 октября 2021 в 16:32
Сёмину не только тренировать а на стадионто ходить нельзя -тогда уж вообще без тренера играть
zsb1961
24 октября 2021 в 20:44
Тут много советчиков!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ УЕСКА (раскрыть)
24 октября 2021 в 20:13
Не надоело петь про оборонительный футбол Бердыева?). Он в любом клубе, где работал, начинал выстраивать игру в защите. Без обороны не будет побед, очков. В Ростове разве команда играла от обороны? Аякс 1:4. С Андерлехтом. Рубин, Челси в Лужниках давил, как клопов и др матчи.
Спартаку, как раз не хватает обороны. И таких защитников, как Рассказов, надо водить по полю за руки.
Бардак в защитной линии.
Бердыев в Кайрате с 24 августа, этого года. Ты, что хочешь за 2 месяца? Посмотри на физруков в РПЛ, которые в команде годами, а толку?).
Сегодня Кайрат обыграл в принципиальном матче Астану и лишил их 1 места в чемпионате. Да с карабахом проиграли. Но не хватило немного до победы, как думаю и времени, чтобы поставить игру команды, чтобы достойно биться в Еврокубке. Пока не хватило немного.
В Спартак, КББ думаю и сам теперь не пойдет, после СМС от Федуна. *удака подставили вбросом о КББ, от недоброжелателей. Тот повелся.
Это проблемы Федуна и Ко.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
24 октября 2021 в 20:12
Катёнок не чего не изменится.
Уважение Шпалыча ему нужно покой.
gentlewolf
24 октября 2021 в 19:57
А что, Семин прошел курсы экзорцизма?
sv_1969
24 октября 2021 в 19:24
еще один "деятель"
ШМЕЛЬ-258
24 октября 2021 в 19:23
Конечно можно пригласить Сёмина, чтобы ещё больше посмешить народ. Сёмин уже изжил себя как тренер, сильно постарел. Не мучайте старика, дайте ему спокойно прожить свою старость.
УЕСКА
24 октября 2021 в 19:05
Семину уже на покой пора. Бердыев с Кайратом проваливается. Его оборонительный футбол уже устарел и остался в прошлом.
Cat01
24 октября 2021 в 18:59
Интересное приглашение
particular
24 октября 2021 в 18:56
И таких счетоводов, желающих считать за чужие деньги - тьма...
Константин Белых
24 октября 2021 в 18:48
Дедушке кефир надо пить сидя в теплом кресле в 75 лет а не орать на тренировках и не летать ночью по стране. Всему свое время. Как говорил мой знакомый тренер по боксу-нехер скакать после 40 лет по рингу и смешить людей. Здесь тоже самое.
ABir
24 октября 2021 в 18:45
Шпалы конечно авторитетный тренер, но похоже время его уже ушло
Трезвый повар
24 октября 2021 в 18:42
Хаджи наверно обиделся на Спартак и хочет принести ему вред предлагая Юрия Палыча. После 2-х месяцев в Ростове уже наверное все поняли что Палыч завязал с большим футболом
YVG
YVG
24 октября 2021 в 18:42
Лучше пригласить Тарханова.
phantom-k
24 октября 2021 в 18:40
Да оставьте вы Виторию в покое!!! Одолели советами. Можно хоть на пару сезонов чтоб была хоть какая-то стабильность????
Гость