По словам норвежского журналиста Яна-Оге Фьортфорта, специалист уже определился со своими планами, если это всё же случится.

Утверждается, что Сульшер планирует взять отпуск, а затем возглавить сборную Норвегии.

Gor Ter-Aristacessian
26 октября в 13:10
В этом сезоне Сульшер подвергся критике из-за неудачного старта «Юнайтед» в Премьер-Лиге и Лиге чемпионов. Все стало намного хуже в воскресенье, когда «красные дьяволы» были разгромлены «Ливерпулем» со счетом 0:5.

Положение норвежского главного тренера становится все более несостоятельным, но похоже, что его ждет большая работа, если иерархия «Юнайтед» решит взять в руки топор. По словам норвежского журналиста
Яна-Оге Фьортфорта, Сульшер может занять пост тренера сборной Норвегии. Но Фьортофт добавил, что его соотечественник сначала возьмет перерыв между работой.

«Сульшер, как и любой другой менеджер, в конечном итоге получит увольнение. Затем он возьмет перерыв. После этого он сменит Сольбаккена в качестве национального тренера Норвегии».

Совет директоров МЮ быстро движется, поскольку управляющий директор Ричард Арнольд отменил все назначения, чтобы провести переговоры с совладельцем Джоэлем Глейзером о будущем Сульшера.

48-летний тренер видел, как его команда потерпела унизительное поражение от ожесточенного соперника «Ливерпуля», который к перерыву опередил его команду со счетом 0:4. Легенда «Юнайтед» после игры признал, что его команда достигла «дна», но настаивал на том, что не уйдет.

Сульшер сказал: «Этот четвертый гол - это когда вы начинаете перерыв, когда нужно забивать по одному каждые 15 минут. Я знаю, что эти игроки на это способны. Но четвертый - это, вероятно, игра была окончена.

«Я зашел слишком далеко, мы зашли слишком далеко как группа. Мы слишком близки, чтобы сдаваться сейчас».

«Мы знаем, что мы на дне, хуже этого не чувствуем».