Soccer.ru

Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России

29 октября 2021, 20:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отметился забитым голом в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо».

Это 144-й гол Дзюбы в рамках РПЛ. Таким образом, Артём побил рекорд Олега Веретенникова (143 забитых мяча), став лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России.

Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России

Все комментарии
Верг
30 октября 2021 в 19:53, ред.
Да забил больше всех, но с Веретенниковым все равно и рядом не стоял.
League1
30 октября 2021 в 17:44
Морда у зюбы туповатая. Потому что рукоблуд?
League1
30 октября 2021 в 17:17
Не знал, что полузащитник (не нападающий) Лоськов так много назабивал, а сколько пасов ещё нараздавал. Дурень Романцев его в сборную России ни за что не брал. Комплектовал сборную только из своих спартаковцев. Видимо поэтому и прогрывал со сбрной всем подряд. Идиот!
Кьянти
Кьянти ответ shur (раскрыть)
30 октября 2021 в 13:24
В сборную вызываются те игроки, которые на момент вызова находятся в лцчшей форме, чем другие. Можно три месяца, к примеру феерить, а моменту игр сборной серьезно сдать. Таки примеров, когда игрок провел сумасшедший сезон, но по итогу не попадает в сборную на ЧМ ЧЕ которы в июне начинаются не мало.

Да и потом Дзюба же в этом сезоне 144 забил а всю свою жизнь. А все свою жизнь он не мало в сборной поиграл.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Kokurrr (раскрыть)
30 октября 2021 в 10:40
В 'клуб Дзюбы' будут принимать по другим критериям,думаю желающих вступить туда много не будет,по крайней мере надеюсь на это.
альсато
30 октября 2021 в 10:12
можно, что угодно говорить о человеческих качествах и воспитании Артема...но ФАКТ-остается ФАКТОМ!..на сегодня..ДЗЮБА-БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАБИЛ В РПЛ!
FERIS
30 октября 2021 в 09:58
Артёма с важным рекордом!
До конца чемпионата существенно оторвётся!
oFANATo
30 октября 2021 в 09:52
Сколько у этого "забивателя" липовых пенальти, голов после нарушений на которые судьи закрывали глаза......
Храневец
30 октября 2021 в 09:07
Молодец мастер на все руки - не другим чета ! Успехов и в дальнейшем !
karnager
karnager ответ ДАША Д (раскрыть)
30 октября 2021 в 08:26
Не ровняются дети, а смотрят по многу раз разведённые матери-одиночки , сублимируют
karnager
30 октября 2021 в 08:20, ред.
Вот такие у нас рекордсмены в стране. Воры, завистники и др@чуны. Причём в каждой деятельности. Позор
Евгений Быстров
30 октября 2021 в 07:52
Всем злопыхателям хочется сказать. Идите и забейте столько.
виктор бочарников
30 октября 2021 в 06:17
Странно,почемуто данная новость заставляет испытывать чувство стыда за рпл,воможно потому что данного персонажа не хочется ставить в пример полрастающему поколению .
морозз
30 октября 2021 в 02:24
Какой у нас лучший бомбардир всех времён и народов, мастер своих рук и дела…такой у нас и чемпионат России, где таких мастеров полным полна коробушка!
Хочется воскликнуть … не может быть, но факты упрямая речь! Небольшое чувство омерзения присутствует и никуда не денется, Газпром рулит а с ним и закат нашего футбола на лицо или на пол, спросите у Артёма!
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2021 в 01:24
    1bear
    29 октября 2021 в 23:55
    Зенит с победой ! Дзюбу с рекордом!
    shur
    29 октября 2021 в 23:23
    ... только в этой загадочной стране лучший бомбардир (действующий игрок) не
    играет в сборной !!! Давайте создадим комитет по этике, в связи с не желанием
    выступать за сборную страны по хз какой причине, не учитывать всевозможных
    достижений конкретного игрока, вроде как бы наколотил, но не в чемпе а на
    пустыре ...???!!!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2021 в 23:20
    Небудем и не станем гордиться!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ протон (раскрыть)
    29 октября 2021 в 23:19
    Ну как бы уже зимой хотят купить англичане Клаудиньо
    Ruslan Volkov
    29 октября 2021 в 23:19
    Дзюба хоть ты 200 мячей забей,все равно будешь нелюбим,ты не стоишь похвалы,слишком ты низок,да еще сегодняшнее о том что отписался ты от сборной России это низость,ты никчёмный
    4RT
    4RT
    29 октября 2021 в 22:50
    Главное удачно пробить мячем в голову буратине 😁
    -Хостинский-
    29 октября 2021 в 22:49
    Дожились , полено лучный бомбордир 🙈
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Kokurrr (раскрыть)
    29 октября 2021 в 22:35
    Нет, неправильно. В клуб вступают российские футболисты, забившие 100 и более голов в официальных матчах на высшем уровне (а не только в РПЛ). Веретенников стал первым членом, поэтому в честь него и название. В данный же момент он на третьем месте после Кержакова и Дзюбы.
    Asper
    Asper ответ протон (раскрыть)
    29 октября 2021 в 22:33
    Уоу, надо же. Обычно тут кококо про килотонны вжуханных народных денег. Вы им делаете больно
    протон
    29 октября 2021 в 22:33
    Дзюбу с рекордом. Заслужил. А клаудиньо думаю летом уйдёт. Слишком уж хорош для нашей лиги
    zooveterinar
    29 октября 2021 в 22:21
    За десять лет наклипал все-таки!!!
    протон
    29 октября 2021 в 21:52
    Селекционному отделу Зенита нужно поставить памятник у входа на арену. Клаудиньо, на секундочку, обошёлся на 8 млн дешевле Бухарова и на 4 млн дешевле Мамманы. Я до сих пор не понимаю, как Зениту это удаётся в последние годы. Клаудиньо, Барриос, Венделл, Мостовой, Круговой, Крицюк, Караваев, Дуглас. Почти все пришли за не очень большие деньги и все заиграли. Пока только по Малкому промах, да и тот с приходом Клаудиньо начал потихонечку отбивать свой ценник (видимо, не мог вписаться в коллектив без друзей). Судя по всему, Семак не трясёт бесконечным кошельком, как прошлые тренеры, а покупает лишь тех, кто ему действительно нужен, не смотря на хайп и имя игроков (будем честны, о подавляющем большинстве вышеперечисленных никто у нас и не слышал до перехода в Зенит)
    протон
    29 октября 2021 в 21:44
    Отдинамили!!!
    Но Динамо хотя бы приехало. В отличие от Спартака)
    Да ели отстояли в Питере, с нашей молодёжью, нас разгромили. Год как Шварц у руля и измениния видны. Сейчас Зенит в РФПЛ сильней всех, и богаче по составу. Но мы играли достойно, на чужом стадионе и при своих болельщиках. Зенит сегодня сильнее.
    Alexnvr
    Alexnvr ответ ДАША Д (раскрыть)
    29 октября 2021 в 21:36
    Лишь бы не полностью равнялась. А то мало ли))))
    bacek15
    29 октября 2021 в 21:32
    Это история. Круто. Поздравление Артёму.
    Гость