Агуэро стало плохо во время матча с «Алавесом», ему потребовалась замена

30 октября 2021, 23:19
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро был вынужден покинуть поле в концовке первого тайма матча 12-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

В одном из моментов аргентинец сел на газон, однако никакого контакта с игроком соперника до этого не произошло. После Агуэро поднялся на ноги, держась за грудь. Возможно, нападающему стало тяжело дышать. Тренерский штаб решил не рисковать здоровьем Серхио и заменил его на 40-й минуте матча на Филиппе Коутиньо.

karnager
31 октября 2021 в 12:32, ред.
Дух Месси летает и все никак не могут игроки барсы понять, что Лео уже нет с ними, вот и дыхание сводит
112910415
31 октября 2021 в 10:45
неприятности идут сплошной чередой
sir_Alex
31 октября 2021 в 08:43
Даааа... Пора ему задуматься о своём будущем вне футбола. Здоровья ему.
31 октября 2021 в 02:37
Его просто стало тошнить от игры собственной команды и он решил завершить матч досрочно...