Soccer.ru

Гисдоль: «Первая игра против „Галатасарая“ была равной»

03 ноября 2021, 20:12

Наставник «Локомотива» Маркус Гисдоль порассуждал о предстоящем матче Лиги Европы против «Галатасарая».

Мы очень рады тому, что нас ждет такой матч завтра. Первая наша игра, которую мы провели против «Галатасарая» в Москве, была равной. Обе команды показали футбол на очень хорошем уровне.

Также нам очень радостно, что мы будем выступать на таком известном стадионе. Мы знаем, что будет фантастическая атмосфера, шумная поддержка болельщиков. Хотели бы это отметить.

Очень важно идти от игры к игре. Конечно, мы отдаем себе отчет в том, что завтра мы сможем заработать очки. В идеале – выиграть, чтобы повысить наши шансы на выход из группы.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Artemon9 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 00:04
Здрасте-приехали,) С чего это Галатасарай с более сильным бюджетом, составом, сыгранностью, титулованностью, историей и тренером нежели у "железнодорожников" аутсайдер в матче с Локомотивом?)
112910415
04 ноября 2021 в 08:46
ничья будет отличным итогом
Artemon9
03 ноября 2021 в 22:55
Я бы с точки зрения результатов не стал гнобить зенит, хоть и к ним отношусь плохо.
А стал бы предъявлять больше претензий остальным клубам РПЛ. Вот хотя бы взять Локо. Такие команды как Галатасарай нужно обыгрывать. Те же претензии к Рубину и Сочи. Кому они вообще проиграли? Почему никто сейчас не говорит об этом позоре двух клубов РПЛ? Все забыли уже как они бесславно вылетели?
Спартак должен был обыгрывать Легию.
У меня лично нет претензий к командам РПЛ, которые проигрывают грандам, либо командам из ТоП 5 лиг, но, хотя бы, поляков, сербов и турков нужно обыгрывать
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2021 в 22:08
Если дома не сдюжили, в Турции будет ещё труднее...
амурец
03 ноября 2021 в 21:35
Локо нужно побеждать, хотя с таким тренером
beefs
03 ноября 2021 в 21:30
завтра все решится, а о равенстве поговорим послезавтра...
minai
03 ноября 2021 в 21:29
Да. Да. Все видели.
mihaluch
03 ноября 2021 в 21:15
Локо вне игры.
протон
03 ноября 2021 в 20:44
Желаю победы железнодорожникам.
Cat01
03 ноября 2021 в 20:13
Это верно
Гость