Soccer.ru

Канчельскис: «„Зенит“ Семака был бы способен бороться за топ-5 в АПЛ»

11 ноября 2021, 16:19

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об уровне «Зенита».

Не вижу смысла сниматься с чемпионата «Зениту». Конечно, им в России никто и близко не конкурент. Я когда играл за «Рейнджерс», мы были тоже единственной сильной командой в чемпионате.

Смог бы ли «Зенит» заиграть в АПЛ? Думаю, да. «Зенит» Семака был бы способен бороться за топ-5 таблицы АПЛ. Проблема в том, что у нас много слабых команд в РПЛ. Cемак выжимает максимум из «Зенита».

В Европе совершенно другой уровень: двойные нагрузки у игроков, играют два раза в неделю, находятся под прицелом тренеров и, конечно же, лучше поля.

В мое время, когда мы играли против «Амкара», я не хотел играть на их поле, оно было в ужасном состоянии. Таких полей не должно быть в РПЛ. Иначе у футболистов теряется мотивация и концентрация.

Все комментарии
Baggio R.
11 ноября 2021 в 18:14
Теоретически в АПЛ все клубы способны бороться за топ-5, но не у всех получается.
LOpp
11 ноября 2021 в 18:10
1. Манчестер Сити
2. Ливерпуль
3. Челси
4. Манчестер Юнайтед
5. Зенит
6. Тоттенхэм
7. Вест Хэм
8. Арсенал
9. Лестер
10. Эвертон

Найди лишнюю команду.
alexamit
11 ноября 2021 в 18:02
Для того,чтобы играть в АПЛ,надо уметь это делать.Там Кукуянов нету.
Igo0rek
Igo0rek ответ порт (раскрыть)
11 ноября 2021 в 18:01
Ты думаешь играть в футбол = разбираться в нем?
Igo0rek
11 ноября 2021 в 18:01
Это просто смешно
ДАША Д
11 ноября 2021 в 17:51
Вот топ минус 5 может быть и получилось бы.
Garrincha58
11 ноября 2021 в 17:51
Зенит? в АПЛ?, если только за 5-ку с конца таблицы дабы не вылететь в Чемпионшип
порт
11 ноября 2021 в 17:18
Ну конечно, диванные эксперты сейчас объяснят бывшему проф. футболисту о том что они лучше разбираются в игре.
Leha-ha50
11 ноября 2021 в 17:12
Минздрав предупреждает: «Чрезмерное употребление алкоголя грозит формированием зависимости, развитием алкогольной энцефалопатии, нарушением функции внутренних органов, деградацией, а также другими негативными последствиями».
Ironigor
11 ноября 2021 в 17:09
Смог бы ли «Зенит» заиграть в АПЛ?
Думаю, да.
«Зенит» Семака был бы способен бороться за топ-5 таблицы АПЛ !
За адекватность
11 ноября 2021 в 17:02
Заявление из области...
Против ЦСКА
11 ноября 2021 в 17:00
Грибов что ли поел?
Василий 50
11 ноября 2021 в 16:59
Десяток клубов АПЛ способен выйти из группы в ЛЧ. Часто ли это делает Зенит?
Октябрь 1917
11 ноября 2021 в 16:56
Канчельскис, ты о чем?
4RT
4RT
11 ноября 2021 в 16:52
Да они бы и там вечными чемпионами были! Если бы ..."Газпром-титульный спонсор АПЛ" был 😁
Сантус
11 ноября 2021 в 16:44
Сущая правда!!Зенит уже который год это доказывает в ЛЧ...)
Jeck Denielse
11 ноября 2021 в 16:42, ред.
Суммарная стоимость составов 5-ти первых команд АПЛ на сегодня - 4,45 млрд евро......
Семак просто гений тренерской мысли... коль был бы среди них с составом на 170 млн...))))
Ислам0926
11 ноября 2021 в 16:38
Бросай пить или скажи нам что ты куришь Андрей
3ton
11 ноября 2021 в 16:38
Вызовите ему скорую )
drug01
11 ноября 2021 в 16:37
Надо проверить!!!!
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2021 в 16:35
Похоже ему чего-то вкололи и даже били..ногами).
ЮЗИК
11 ноября 2021 в 16:34
Максимум десятое место,а так борьба за выживание
Oplot
11 ноября 2021 в 16:26, ред.
Зенит не то что в топ 5,а вполн может раскатать Ливерпуль и Манчестер Сити.Челси просто не знал что делать против легендраного и лучшего клуба Восточной Европы.Зенит уже сейчас показывает игру экстра класса,что всегда видно по довольной ухмылке Семака.
Futurista
11 ноября 2021 в 16:21, ред.
Зениту надо сниматься и ехать в АПЛ...поддерживаю...
Антон Белянкин
11 ноября 2021 в 16:20
Албанской Премьер-Лиге?
Гость