Soccer.ru

Канчельскис: «„Зенит“ Семака был бы способен бороться за топ-5 в АПЛ»

11 ноября 2021, 16:19

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об уровне «Зенита».

Не вижу смысла сниматься с чемпионата «Зениту». Конечно, им в России никто и близко не конкурент. Я когда играл за «Рейнджерс», мы были тоже единственной сильной командой в чемпионате.

Смог бы ли «Зенит» заиграть в АПЛ? Думаю, да. «Зенит» Семака был бы способен бороться за топ-5 таблицы АПЛ. Проблема в том, что у нас много слабых команд в РПЛ. Cемак выжимает максимум из «Зенита».

В Европе совершенно другой уровень: двойные нагрузки у игроков, играют два раза в неделю, находятся под прицелом тренеров и, конечно же, лучше поля.

В мое время, когда мы играли против «Амкара», я не хотел играть на их поле, оно было в ужасном состоянии. Таких полей не должно быть в РПЛ. Иначе у футболистов теряется мотивация и концентрация.

Все комментарии
Baggio R.
11 ноября 2021 в 18:14
Теоретически в АПЛ все клубы способны бороться за топ-5, но не у всех получается.
LOpp
11 ноября 2021 в 18:10
1. Манчестер Сити
2. Ливерпуль
3. Челси
4. Манчестер Юнайтед
5. Зенит
6. Тоттенхэм
7. Вест Хэм
8. Арсенал
9. Лестер
10. Эвертон

Найди лишнюю команду.
Igo0rek
Igo0rek ответ порт (раскрыть)
11 ноября 2021 в 18:01
Ты думаешь играть в футбол = разбираться в нем?
Igo0rek
11 ноября 2021 в 18:01
Это просто смешно
ДАША Д
11 ноября 2021 в 17:51
Вот топ минус 5 может быть и получилось бы.
Garrincha58
11 ноября 2021 в 17:51
Зенит? в АПЛ?, если только за 5-ку с конца таблицы дабы не вылететь в Чемпионшип
порт
11 ноября 2021 в 17:18
Ну конечно, диванные эксперты сейчас объяснят бывшему проф. футболисту о том что они лучше разбираются в игре.
Leha-ha50
11 ноября 2021 в 17:12
Минздрав предупреждает: «Чрезмерное употребление алкоголя грозит формированием зависимости, развитием алкогольной энцефалопатии, нарушением функции внутренних органов, деградацией, а также другими негативными последствиями».
Ironigor
11 ноября 2021 в 17:09
Смог бы ли «Зенит» заиграть в АПЛ?
Думаю, да.
«Зенит» Семака был бы способен бороться за топ-5 таблицы АПЛ !
За адекватность
11 ноября 2021 в 17:02
Заявление из области...
4RT
4RT
11 ноября 2021 в 16:52
Да они бы и там вечными чемпионами были! Если бы ..."Газпром-титульный спонсор АПЛ" был 😁
Сантус
11 ноября 2021 в 16:44
Сущая правда!!Зенит уже который год это доказывает в ЛЧ...)
Jeck Denielse
11 ноября 2021 в 16:42, ред.
Суммарная стоимость составов 5-ти первых команд АПЛ на сегодня - 4,45 млрд евро......
Семак просто гений тренерской мысли... коль был бы среди них с составом на 170 млн...))))
Ислам0926
11 ноября 2021 в 16:38
Бросай пить или скажи нам что ты куришь Андрей
3ton
11 ноября 2021 в 16:38
Вызовите ему скорую )
drug01
11 ноября 2021 в 16:37
Надо проверить!!!!
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2021 в 16:35
Похоже ему чего-то вкололи и даже били..ногами).
ЮЗИК
11 ноября 2021 в 16:34
Максимум десятое место,а так борьба за выживание
Oplot
11 ноября 2021 в 16:26, ред.
Зенит не то что в топ 5,а вполн может раскатать Ливерпуль и Манчестер Сити.Челси просто не знал что делать против легендраного и лучшего клуба Восточной Европы.Зенит уже сейчас показывает игру экстра класса,что всегда видно по довольной ухмылке Семака.
Futurista
11 ноября 2021 в 16:21, ред.
Зениту надо сниматься и ехать в АПЛ...поддерживаю...
Антон Белянкин
11 ноября 2021 в 16:20
Албанской Премьер-Лиге?
Гость