Soccer.ru

«Спартак» впервые за 11 лет одержал 2 победы в групповом раунде еврокубка

24 ноября 2021, 21:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» на своем поле обыграл «Наполи» со счетом 2:1.

Красно-белые одержали вторую победу в нынешнем розыгрыше ЛЕ и набрали семь очков в пяти турах.

Впервые с сезона-2010/11 у «Спартака» в активе две победы на групповой стадии еврокубка. Тогда команда трижды выиграла в группе Лиги чемпионов.

Все комментарии
112910415
25 ноября 2021 в 11:13
чудесный был вечер
Zubr1
25 ноября 2021 в 10:53
Атака Спартака сыгтала не плохо а вот оборона хромала, кроме Кофрие.На место Джикии и Жиго надо выпускать .Кутепова и Гапонова
Bombardier
Bombardier ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2021 в 10:01
"Спартак" хотя бы играл, в отличие от зенита в крайнем матче.
КЭТиК
25 ноября 2021 в 04:58
Уже большое достижение.
Свидетель Великой Победы
25 ноября 2021 в 01:12
Две победы за 11 лет. Да ужжжжж.
протон
24 ноября 2021 в 23:04
Удивительно, но в этой группе смерти я давал Спартаку 0 или 1 очко, приятно удивили, честно говоря не ожидал, их матчи было интересно смотреть, вот что значит в еврокубках играть в футбол, и на мой субъективный взгляд , не смотря на поражение зениту, кроме Челси, сейчас у Спартака группа мощнее группы зенита, я о Наполи на фоне Ювентуса, и о Легии ,на фоне Мальмё, Легия проиграла Динамо Загреб, который выбивал Тоттенхэм в том году, выйдя с первого места в группе с ЦСКА , а Загреб выбил тот самый Шериф, ну вы поняли какой)).
witynchik
24 ноября 2021 в 22:47
Красавцы!!!
Риелтор с берегов Невы
24 ноября 2021 в 22:44
Болельщиков Спартака с победой! Серьёзная заявка на евро весну.
d1metras
24 ноября 2021 в 22:38
Селихов конечно машина! Красавчик!
4RT
4RT
24 ноября 2021 в 22:34
Кто это "подсчитывал" вообще ни одной не одержал 😁
Землянин
Землянин ответ Strashniy (раскрыть)
24 ноября 2021 в 22:27
Тогда уж 3, горе "счетовод" 😂
протон
24 ноября 2021 в 22:17
Мозес и Соболев - молодцы, но Селихов - настоящий герой матча. И жаль, что Умярову не удалось забить гол-красавец, который стал бы для него дебютным на Еврокубках.
2 раза обыграть Наполи, увезти ничью из Англии при этом идя на 10 месте в чемпионате
Это только Спартак может))
Спаллети в Неаполе после поражения :" Мы встретимся в Москве".
Москва. Руй подает руку Спаллети после матча. Спаллети что?
OzonMax
24 ноября 2021 в 22:15
Вам памятник Селихову надо поставить за такую игру!!!!!!!!!!! Отскочили мягко говоря, как был проходной двор в штрафной так и остался. Быстрый пенальти сбил игру НАПОЛИ. Молитесь Господа на Селихова!!!
Strashniy
24 ноября 2021 в 22:08, ред.
Лестер выигрывает у Легии , Наполи у Лестера, Легия не проиграет дома и четвертое место спартаку гарантировано.
Футбольный Гуру
24 ноября 2021 в 21:58
начало есть так держать
Некакойшенко
24 ноября 2021 в 21:54
Вспомните ещё прошлый год, где все российские команды скопом за всю еврокомпанию одержали всего Одну победу...Вот это результатище блин......
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 ноября 2021 в 21:52
.
YVG
YVG
24 ноября 2021 в 21:52
Даже эти две победы не гарантируют попадания на четвертое место, которое самое вероятное для спартака.
ШМЕЛЬ-258
24 ноября 2021 в 21:36, ред.
Поздравляю свиней, если честно, то не ожидал. Где молодцы-там молодцы.
VeniaminS
24 ноября 2021 в 21:26
Это уже неплохо.
oncha
oncha ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 ноября 2021 в 21:23
Внушает уважение та команда, которая выигрывает 7-1.
ABir
ABir ответ makkie (раскрыть)
24 ноября 2021 в 21:23
Так не мучаются, мучился сборная России в матче с Хорватией
makkie
makkie ответ ABir (раскрыть)
24 ноября 2021 в 21:20
Во втором тайма мучились из-за нехватки сил и отсутствии резерва.
Хорошо что удалось сохранить победный счёт.
Федор Паршунин
24 ноября 2021 в 21:19
Действительно, я ничего не понимаю в РПЛ. Команда с первого места и громящая соперников, как неаккуратный слон товар в посудной лавке, показывает унылейшую игру с худшей командой Лиги Чемпионов и вырывает ничью за счет сомнительных пенальти, а команда из второй половины турнирной таблицы разбирается не в первый раз с одним из лидером серии А, у которой сегодня явно не было настроения сегодня просто так отдавать очки. А каждый пусть сам для себя решит, какая из команд больше внушает уважение:
ABir
24 ноября 2021 в 21:17
А самое главное, сегодня Спартак играл в футбол, а не мучился!
makkie
24 ноября 2021 в 21:11
Похоже, Руй Витория тренер чисто под еврокубковые матчи ))))
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2021 в 21:09
Рад за них...
ЮЗИК
24 ноября 2021 в 21:09
Удивительно что это произошло в играх с Наполи
протон
24 ноября 2021 в 21:09
Я в шоке...))) если задуматься, просто сюр.... Получается 10е место РПЛ (ломает полностью) 1 е мес о серии А (италия). Капец, нонсенс.. 2 раза, воткнули = Это, уже не случайнсость, а профи мастера 100% !! СПАРТАК УДИВИЛ МЕНЯ, просто брава МО-ЛО-ДЦЫ !!
Гость