Soccer.ru

ПСЖ одержал волевую победу над «Сент-Этьеном». У Месси 3 голевые передачи

28 ноября 2021, 16:55

В матче 15-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде одержал волевую победу над «Сент-Этьеном» со счетом 3:1.

На 25-й минуте встречи полузащитник хозяев Денис Буанга открыл счет в матче, а в компенсированное к первому тайму время хавбек парижан Маркиньос с передачи Лионеля Месси сравнял счет. Вывел гостей вперед полузащитник Анхель Ди Мария (79-я минута). Голевую передачу снова отдал Месси. Окончательный счет установил Маркиньос на 90+1 минуте, ассист снова за Месси.

С 45-й минуты «Сент-Этьен» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Тимоти Колоджейчака.

В турнирной таблице Лиги 1 «святые» идут на 20-й позиции (12 очков), ПСЖ лидирует с 40 очками.

Все комментарии
Per4ick
Per4ick ответ СДС (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 21:29
в 2010 тоже липа левейшая, блаттер решил собрать бабок и соединить приз фифа и франц футбол, в итоге если бы голосовали как раньше то награду взял бы Снейдер как и должно было быть
Arctos Arctos
28 ноября 2021 в 20:45
А Серёга то как сыграл?
lexatver
lexatver ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 20:35
Так ещё смешнее))
протон
протон ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 20:07
ну если троих то по мне Левандоски, Карим, Нголо Канте.
Мessi 10
28 ноября 2021 в 20:01
Красавчик. Напролом идёт к заслуженной награде, чтобы в очередной раз заткнуть рты персофанам португальской плаксы ))
Little Caprice
28 ноября 2021 в 19:58
Я считаю, что статистику голов и передач пора определять не происходящим на поле, а голосованием "экспертов", как в Золотом Мяче. Навешивает такой Ди Мария на Мбаппе, тот забивает, а после игры у Месси за этот эпизод гол+голевая :)
Little Caprice
Little Caprice ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 19:55
Он пасовал Неймару, а Мбаппе даже не видел. Но ты, конечно, можешь сказать иначе :)
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 19:23
там не было оф ассиста, потому что он давал на неймара а отскочило к Мбаппе, это как с автоголом
allemz
28 ноября 2021 в 19:14, ред.
Гном, кривляющийся в матче с МС от бессилия, оторвался на Сент-Этьенне, до перехода в ПСЖ, нейтрально относился к нему, для меня был лучше Роналду, а сейчас его поведение заставляет особо по иному переcмотреть взгляды
lexatver
lexatver ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 19:08
Жоржиньо лучший игрок Европы звучит как анекдот))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ УЕСКА (раскрыть)
28 ноября 2021 в 19:01
Конечно, ведь обыграть последнее место, играющее вдесятером, это, несомненно, показатель экстра-класса!

Пока некоторые раскачивают лодку, сливают Сульшера, забивая 6 голов в пяти матчах ЛЧ, Месси тихо выдает очередной шедевр собранности и самоотдачи, спасая Неймара, Мбаппе, Ди Марию и компанию от рассверипевшего аутсайдера, который собирался в меньшинстве уничтожить Париж.

Шейхи спасены!
Так Себе Аналитик
28 ноября 2021 в 18:58
Три голевые в матче с последним местом, которое большую часть матча играло вдесятером. Извини, Левандовский, но топ сейчас только один))
Imrebellion
28 ноября 2021 в 18:47
Про слабых команд, некоторым всё никак не надоело наступать на одну и ту же граблю?? Сколько фактов, статей, статистики было о том, кто же на самом деле набиватель стат на слабых соперниках.
Imrebellion
Imrebellion ответ Little Caprice (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:45
Первая встреча против МС, первый гол Ганы - Месси и Мбаппе прошли оборону стенкой, по логике обратный пас был на Лео, но замкнул опорник. Второй гол, Месси протащил мяч, стенка с Килианом - фирменный гол из-за штрафной. Третий гол в ответке - Месси снова разогнал комбинацию, стенка, сам протащил и выкатил на Неймара, защитник срезал но подобрал Мбаппе. Какие еще претензии????
УЕСКА
28 ноября 2021 в 18:34
Месси вновь напомнил всем что он лучший. Скоро получит свой заслуженный 7-ой ЗМ.
olba
olba ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:20
Я, думаю, не стоит обращать внимания на то , что пишут хейтеры, в большинстве своём они даже матч не смотрели! Месси молодец , играет на команду , и получает от игры удовольствие.
протон
28 ноября 2021 в 18:20
Покоритель Сент-Этьенов. За такое точно ЗМ дадут.
Little Caprice
Little Caprice ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:16
Ты сейчас действительно случайный рикошет в матче с МС записал ему в ассисты??!
adrianes
28 ноября 2021 в 18:06
такое ощущение,что на этом сайте превалирует активная португальская ячейка
куда ни зайди везде хейт гнома и теневое восхваление манчестерского замыкателя
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 18:04
Да я это к тому что Месси великий футболист и он по статусу обязан делать разницу в больших матчах
Разве я не прав?
League1
League1 ответ Elliada (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:59
Сент-Этьен - худшая команда Лиги 1. Только против таких команд умеет играть гномяр. Слабейший футболист. Золотой мяч гномяре за победы над слабаками.
David Young
David Young ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:57
Это не так.
eleven LC
28 ноября 2021 в 17:52
Никогда не был хейтером Месси,три голевые это круто но это был Сент-Этьен с 20-го места чемпионата,так что ничего удивительного
С МанСити ничего он не смог почему то,мне кажется это о многом говорит!
ABir
28 ноября 2021 в 17:45
Ожидаемая победа
ДАША Д
28 ноября 2021 в 17:43
Наконец и Месси начал работать на поле.
Little Caprice
28 ноября 2021 в 17:42
Видали мы эти "голевые" в матче с Сити. Пинает на дружка Неймара, мяч от защитника отлетает к Мбаппе. Итог: ассист. Действительно великий :)
Rattlehead
Rattlehead ответ Брулин (раскрыть)
28 ноября 2021 в 17:41, ред.
У Роналду 12 голевых действий в текущем сезоне, у Месси - 8.
Imrebellion
28 ноября 2021 в 17:39
Ахахахахахахахахахаха! "Просто пнул мяч в голову Маркиньоса" - убило! А че тогда не все исполняют такое? А пас на Димарию? Созидание все 3 гола против МС? А там еще тонны моментов не реализованных. Тогда давайте посмеемся над еще более примитивными игроками.
Alex12357
28 ноября 2021 в 17:20
Жаль Неймара ,хорошо ещё если травма не серъёзная,а так игра Аргентинского квартета,сначало трио ,затем квартет ,Почеттино продолжает гнуть свою линию.
VeniaminS
28 ноября 2021 в 17:19
Входит в форму!!!
Гость