Soccer.ru

«Зенит» готов продать Азмуна в «Лион»

02 декабря 2021, 11:16

«Лион» продолжает интересоваться форвардом «Зенита» Сердаром Азмуном.

Петербургский клуб якобы готов продать 26-летнего игрока французам в январе, при этом оставив его у себя в аренде до конца сезона. Также утверждается, что Азмуна постарается подписать «Байер».

Все комментарии
112910415
03 декабря 2021 в 06:46
слишком хитрая схема
Ilya Seedyakin
02 декабря 2021 в 22:09
Ответ хитрожопостью хитро63м?)
oFANATo
02 декабря 2021 в 21:34
А у Азмуна спросили.....ему это надо?
Антон Белянкин
02 декабря 2021 в 16:41
Питерцы хотят и рыбку съесть и... ещё чего-нибудь...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
02 декабря 2021 в 16:27
Привет! Андрей в ВК группу создал. Говорит, что пригласил всех, многие уже там.
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 декабря 2021 в 15:55
Привет, Валер!
Лигу закрыли?..и где мы теперь?)..............
Garrincha58
02 декабря 2021 в 15:30
блин Азмун посредственный игрок кто на него позарится тем более до конца контракта осталось пол года это же не Холланд
Хиромант
02 декабря 2021 в 14:57
- Какой-то чувак, с глупым упорством, продолжает в 5-й раз писать о покупке Лионом игрока Зенита Азмуна. Дня три все это обсуждают, потом - в корзину. Чувак пишет по-новой, и т.д. и т.п. Это кому же он так не угодил, что его хотят прямо-таки "сплавить" из Российского чемпионата???

- Напишите такую же "утку" про Месси, или Рональдо, или Левандовски - будет намного интереснее, и лайков больше!!! Вам ведь это нужно???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 14:57
А где гарантия, что летом не объявится более интересный клуб для Азмуна?
Франция не такой уж и ТОП, если есть Германия или Италия. На бесплатное набегут много клубов. Так что Лиону имеет смысл купить недорого сейчас, чем трястись до лета в непонятках.
Лично я именно так понимаю ситуацию. Может, и не прав...
Ironigor
02 декабря 2021 в 13:43
«Зенит» готов продать Азмуна в «Лион».
Инсайдерские чудеса , - " Петербургский клуб якобы... " , после такого начала, можно даже не рассуждать серьёзно этот вброс !!!
Hypnoz
02 декабря 2021 в 13:01
Останется на газовой трубе !
Roger Young
02 декабря 2021 в 12:43
да никуда он не уедет. Хотел бы, уехал еще летом или в прошлом году
ЧиП
02 декабря 2021 в 12:32
Это только зенит хочет!
А Лион продолжает интересоваться☝️
Futurista
Futurista ответ Дoктор (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:24
До лета Азмун может получить травму...еще что нибудь...и он не нужен будет ни Лиону, ни кому нибудь еще...
Дoктор
02 декабря 2021 в 12:17
В том,что он будет продан именно в "Лион",а не кому-нибудь ещё
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ нечитайло (раскрыть)
02 декабря 2021 в 12:13
Тогда уж писал бы полностью...коль допустимы такие выражения...
"Куй вам железо пока горячо - а не Азмуна"....)))
нечитайло
02 декабря 2021 в 12:10
Куй железо пока горячо
VeniaminS
02 декабря 2021 в 12:09
Что то долго собираются,уже продавайте.
Jeck Denielse
02 декабря 2021 в 12:08
Зимой Сердару будут предложены такие коврижки со стороны Зенита что предложение Лиона станет смешным и бессмысленным....))
shlifen
02 декабря 2021 в 12:02
А в чём выгода для Лиона в таком подходе?? Лион по итогу должен будет и денег Зениту дать и игрока получит только летом когда у того и так бы истёк контракт??)) Сомневаюсь что в Лионе дураки сидят - тут либо уже сейчас согласуют контракт и бесплатно летом заберут, либо заплатят что-то сейчас, но и игрока заберут зимой)) А хитрая схема "дайте нам денег и мы его отпустим летом, когда он бы и так ушёл" это либо странная придумка журналистов, либо плод фантазии какого-то неадекватного руководителя в Зените...
Ангел неБесГрешен
02 декабря 2021 в 11:58
Весьма хитрый ход. И деньги хоть какие-то поимеют и в Зените до лета играть будет. А тем временем можно будет спокойно подбирать ему замену...
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
02 декабря 2021 в 11:56
Идет боец по полю боя. Видит лежит солдат с оторванной рукой, без ноги, без
одного глаза, со вспоротым животом и стонет:
- Браток, пристрели...
Не выдержал солдат, сжалился. Выпустил в солдата всю
обойму из автомата.
А в ответ:
- Спасибо, браток...
ЮЗИК
02 декабря 2021 в 11:54
Азмун уже давно пересидел на одном месте
протон
02 декабря 2021 в 11:40
— Изя, нет сил терпеть, пристрели меня! — Я бы пристрелил, но патроны кончились
— А ты у меня купи
Comentarios
02 декабря 2021 в 11:40
Похоже на Агаларова нацелились
kust07
02 декабря 2021 в 11:40
А смысл? Если и купят то за копейки,летом нынче Азмун свободный агент
1bear
02 декабря 2021 в 11:35
пусть
pele1981
02 декабря 2021 в 11:31
Поздно метаться начали, сейчас перс упрется и летом бесплатно уйдет)))
ОПС
02 декабря 2021 в 11:26
А с кем играть будете?
ProKop92
02 декабря 2021 в 11:19
До последнего интригуют. Как бы бесплатно не ушел летом. Зениту лучше бы конечно переподписать его.
Гость