Soccer.ru

В ЦСКА отреагировали на решение фанатов покинуть трибуны в ближайшем матче

03 декабря 2021, 14:08
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал решение болельщиков клуба провести акцию и покинуть трибуны во время матча 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Знаем, что наши болельщики, которых ожидается на матче более тысячи, покинут трибуны на 19-й минуте 11-й секунде. Мы видим, что с ними солидарны фанатские объединения других клубов. Конечно, команде будет сложно без их поддержки, но мы понимаем решение болельщиков. Мы всё равно вместе.

Ранее болельщики ЦСКА принесли извинения руководству армейского клуба за эмоциональные заявления после игры с «Зенитом» в 16-м туре РПЛ (0:2) касательно задержания фанатов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
03 декабря 2021 в 18:16
Болельщики ЦСКА приедут в Самару не для того чтобы участвовать в этой глупой акции ( за свои деньги да себя же наказывать!!!) Болельщики КС пусть уходят, их дело.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 декабря 2021 в 17:46
Так Вираж вроде тоже уходят ? Или штрейбрехеры?
112910415
03 декабря 2021 в 17:28
в нашем непримиримом , расколотом обществе надо ценить проявления людской солидарности !
Конь 666
Конь 666 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 17:13
Смотри телевизор, не гунди про выезда.
Конь 666
Конь 666 ответ SHMEL (раскрыть)
03 декабря 2021 в 17:12
Вряд ли. Конь крысе не товарищ!
Jeck Denielse
03 декабря 2021 в 17:09
Команды сыграют 2 тайма...по 9 минут 35 секунд....
И все при своих...
SHMEL
03 декабря 2021 в 16:20
С самарскими болелами пойдут в кабак или спортбар.
протон
03 декабря 2021 в 16:00
Активные болельщики не нужны государству, потому как представляют собой уже готовую и организованную силу для беспорядков. Разделяй и властвуй.
Ilya Seedyakin
03 декабря 2021 в 15:01
Как маленькие дети: "Будете меня обижать, я ваш футбол смотреть не буду!"
particular
03 декабря 2021 в 14:43
Команда играет и с болельщиками, и без них одинаково плохо.
Клуб вынужденно играет роль с плохим сценарием в неудачной постановке...
Leha-ha50
03 декабря 2021 в 14:38
Фанаты не должны ставить условия клубам .Их дело болеть , соблюдая правила поведения на стадионах. Хулиганов надо серьезно наказывать. Еще Мутко обещал навести порядок на стадионах, а ничего не меняется. Ведь хулиганят единицы, а страдают целые сектора. Пора бы серьезно взяться за наведение порядка.
Всем здоровья.
Futurista
03 декабря 2021 в 14:37
"Дружная семья" расколется на 19 мин. 11-й секунде...
ДАША Д
03 декабря 2021 в 14:34
Зачем вообще тогда в Самару ехать?
Cat01
03 декабря 2021 в 14:16
Нужен только футбол а не разборки!
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2021 в 14:11
За их косяки впряглисб...
Гость