Soccer.ru

Федун: «Рано или поздно, я надеюсь, Тедеско вернётся в „Спартак“»

09 декабря 2021, 14:52

Владелец «Спартака» Леонид Федун пожелал удачи экс-тренеру команды Доменико Тедеско в немецком «РБ Лейпциг», выразив надежду, что специалист в будущем вернется в команду.

Можно только поздравить и пожелать ему удачи. Я очень рад, что его карьера пошла по восходящей. Рано или поздно, я надеюсь, что он вернется в «Спартак».

Ранее «РБ Лейпциг» официально объявил о назначении Тедеско наставником команды, заключив с ним соглашение до 2023 года. Немец тренировал «Спартак» с 2019 по 2021 годы, завоевав серебро РПЛ в минувшем сезоне.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2021 в 18:46
- Ну-ну... Теперь и про Виторию ты так же напишешь... А он то говорит: "Я не хочу уходить из команды! У меня контракт!"

- Ну и кто прав? Ты? Или Витория? Или Федун? Или Зарема? Или болельщики?

- Вон сколько вопросов... а ты думаешь всё так просто...
Константин Смирнов
09 декабря 2021 в 21:48
Верните итальянца,РПЛ хоть смотреть будет интересней
oFANATo
09 декабря 2021 в 18:20
А в Карреру не веришь?
УЕСКА
09 декабря 2021 в 18:18
Если провалится с Лейпцигом то это возможно но если он добьется успеха то станет топ тренером и им уже будут интересоваться топ клубы.
ЧиП
09 декабря 2021 в 18:06
🤔
Странное желание однако
🥴
Что, Федун собирается ждать когда Тедеско станет не востребован и его можно будет вернуть?! А сейчас что он не хочет найти тренера достойного?!😳
Очень странно
🤔🥴
Болот Сарбанов
09 декабря 2021 в 17:51
Когда его выпрут из Лейпцига и он будет никому не нужен, он его снова подберёт.
Байкал-38
09 декабря 2021 в 17:45
А Федун юморной мужик, а главное реалист.
Карьера (чуть не написал Каррера) пошла по восходящей, но рано или поздно обделаешься и нахрен никому нужен не будешь, то тогда я тебя приму. Таким как Тедеско место у Федуна!
протон
09 декабря 2021 в 16:39
А зачем ему из "по восходящей" опускаться снова до Спартака?! Тем более - опять быть под присмотром Салиховой?)))
Не вернется, зачем ему это? После Лейпцига в случае успеха может и повыше забраться, отличный специалист
Хиромант
09 декабря 2021 в 16:35
- Ну и хорошо! Вы-то чего беспокоитесь? Он же не ваш тренер?

- Всё будет хорошо... Будет и на вашей упице праздник! Мы же Россия! Долго запрягаем, зато быстро едем...
Хиромант
Хиромант ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2021 в 16:31
- Если тренера в команде ценят, не "вставляют ему палки в колёса" в его работе, платят согласно контракту - ну и какой тренер просто так сам уйдёт?

- А всё вот это: "Трудное решение, коронавирус..." и т.д. не более чем отмазка для болельщиков... Коронавирус появился не вчера, и не исчез до сих пор! Ну и что? Или Коронавирус только в России, а в Европе его нет? И смотрите внимательно Новости: где закрывают границы, а где нет, где и сколько людей умерло от этой заразы, чьи прививки делают по всему миру, а чьи - только там где их изобрели... Так что, прежде чем писать "гневные комменты" сами-то изучите ситуацию с вирусом в Европе и России...
Хиромант
Хиромант ответ Ника228 (раскрыть)
09 декабря 2021 в 16:23
- Если тренера в команде ценят, не "вставляют ему палки в колёса" в его работе, платят согласно контракту - ну и какой тренер просто так сам уйдёт?
kust07
kust07 ответ YVG (раскрыть)
09 декабря 2021 в 15:57
К Каррере почему-то у него антипатия.)
Наверное не по плану привел к чемпионству.
YVG
YVG
09 декабря 2021 в 15:55
А как же Карера?
Ника228
Ника228 ответ Хиромант (раскрыть)
09 декабря 2021 в 15:53
а шо его на цепи держать нужно было? он захотел уйти его не стали держать .
Хиромант
09 декабря 2021 в 15:48
Федун: «Рано или поздно, я надеюсь, Тедеско вернется в „Спартак“»

- А чего теперь-то надеяться? Ведь он же там был! И что вы сделали??? Как с ним поступили??? А теперь поздно пить "Боржоми"...
4RT
4RT
09 декабря 2021 в 15:35
Только тебя уже там не будет
yrasikos22
09 декабря 2021 в 15:23
pele1981
09 декабря 2021 в 15:21
Ну и шизик же этот Федун))))))
Федор Паршунин
09 декабря 2021 в 15:14
Полгода спустя. Федун: "Рано или поздно, я надеюсь, Руй Витория когда-нибудь вернется в "Спартак"
makkie
09 декабря 2021 в 15:13
А я надеюсь, что Тедеско не вернётся в Спартак.
По крайней мере в эпоху хаоса имени Федуна. В таких условиях второе место в РПЛ стало настоящим чудом. Наверное и сам Тедеско понял, что второго такого чуда может и не случится - поэтому ушёл.

Удачи в Лейпциге!
Jeck Denielse
09 декабря 2021 в 15:10
Что то мне подсказывает что Тедеско, Олич и Николич навряд ли вернуться в РПЛ....

Три хороших специалиста...столкнувшихся с нынешними РПЛьными реалиями...под названием "У кого деньги тот и лучше всех разбирается в футболе"....

Надеюсь вернуться в лучшие времена...
Mangur