Soccer.ru

А. Березуцкий: «Погодные условия очень сложные, мяч совсем не летел»

11 декабря 2021, 20:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Рулевой ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о победе над «Арсеналом».

Мы готовились, как и планировали. Вчера провели тренировку, да, у нас не было заезда, мы собрались только перед игрой. Готовились как европейская команда. Индивидуальные беседы насчет вчерашних новостей не проводили, ни в коем случае. Весь вчерашний день мы были вместе, ужинали в ресторане, все вкусно поели.

Довольно тяжелая игра, но если говорить по содержанию, то я очень доволен командой. Погодные условия очень сложные, мяч совсем не летел, был тяжелым, но ничего удивительного нет, ведь сегодня в Москве 11 декабря.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Tostao (раскрыть)
12 декабря 2021 в 14:42
.
Храневец
12 декабря 2021 в 10:01
В такую погоду надо заставлять играть руководство РПЛ,хватит им в теплых кабинетах кожанные кресла жопой полировать !
Tostao
12 декабря 2021 в 08:55, ред.
Напрасные хлопоты

Мы готовились, в общем, по плану,
Каждый конь очень вкусно поел.
Только этот кругляшик поганый,
Всё-равно, как назло, не летел.

Европейский наш клуб, как известно - Я бесед проводить не хотел,
Пред игрою мы были все вместе,
Все-равно этот гад не летел.

Содержаньем игры я доволен,
Но оставят меня не у дел.
Я причём? Это мяч бесконтролен!
В этом заговор я усмотрел.
oFANATo
11 декабря 2021 в 23:31, ред.
Закончили первый отрезок сезона на мажорной ноте.....уверенно победили в непростых погодных условиях.
Хорошо команде отдохнуть и подготовиться к второй части сезона.
ЦВБП!
Дед за ЦСКА
11 декабря 2021 в 21:47
Последняя игра этого года показала, что команда может собраться и играть в любых погодных условиях и это + тренеру. Лазарет пустеет и это тоже + .Весной ждём победных игр. Удачи.
mihaluch
11 декабря 2021 в 21:01
11 декабря в Москве бывает и холоднее.
ЮЗИК
11 декабря 2021 в 21:00
Всё хорошо для них кончилось
протон
11 декабря 2021 в 20:57, ред.
Игра ужасная, мы мучаетмся на поле. Видимо, в руководстве окончательно смирились с тем, что ЦСКА - середняк отныне. Для середняка, конечно четверочка...
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2021 в 20:35
Выиграли да и ладно...
stanichnik
11 декабря 2021 в 20:28
Две победы от армейцев в заключительных турах чемпионата хороший подарок своим болельщикам перед Новым годом.
beefs
11 декабря 2021 в 20:15
результат есть и ладно, на отдых...
Антон Белянкин
11 декабря 2021 в 20:14
Условия одинаковые для обоих команд.
Гость